Войти
жду девочку, 38 неделя Иркутск

35 неделя

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Зубик лечи обязательно....

0
10.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Терпела, дамала - обойдется. Ан нет...

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не обойдётся..У меня после родов полетели..Мне пломбу а на след день у меня дырка уже збоку.

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ну вот лечу, самой не хочется зубы терять, итак уже мало чего целым осталось.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

предствляю..

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Оренбург

уряяяя!!! еще 5 осталось. классно так!!!

0
12.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ага, счет идет на недели:)

0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Оренбург

пока на недели!! скоро уже дни, часы и оооооо, минуты считать начнешь!ты большая умничка!!! ты это знаешь?? тогда не забывай это никогда!!!!

0
13.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Спасибо, Лен, за твою уверенность, что я умничка!  Так иногда хочется, чтобы тебе это вслух сказали или написали:)

Чмоки тебя!

0
13.06.2008
День защиты детей и день города Больницы...

Похожие записи