Войти
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Про коньки

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Лена, а куда ходите заниматься?

Мы с начала этого года на фигурное катание ходим. Но похоже мой ребенок не гений в этом деле, поэтому только и научится хорошо кататься.

Кстати нашли замечательное решение для профилактики ОРЗ - бассейн. Записан в обучающую группу, правда плавать толком и не научился пока что, только ныряет хорошо. Ходит только 5 раз в месяц (чаще не получается) и вуа-ля результат - ребенок за весь год только ветрянкой переболел и несколько раз был незначительный кашель, справлялись с ним без таблеток за несколько дней.

0
19.03.2014
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Ходим кататься на каток на стадионе рядом с домом. А в бассейн пока нам нельзя из-за болячек. Летом надеюсь на море попадем, ну или осенью.
0
22.03.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

умничка!

0
17.01.2014
Мне сегодня 38! Последний из Магикян

Похожие записи