Войти
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Август

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

я илью все лето за русский и литературу гоняла..Стало получше..Сейчас приедет 2 и опять за 7 дней еще позаниемся.

0
08.08.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

мы тоже воюем с письмом. А вот читает с удовольствием. Скоро школа, 2 класс...

0
08.08.2016
Три года на ББ 10 лет на ББ!!!

Похожие записи