http://www.baikal-energy.ru/?p=10733
Гордость за наших спортсменок иркутских!
Вдвойне примечательно, что Настя занимается на этом самом стадионе у одной из чемпионок Тхер М.В (она на фото в первом ряду рядом с тренером). В этом году будем маленькой спортсменке полностью хоккейную экипировку приобретать. Шлем, коньки, ролики, клюшка есть. На всю команду будут заказываться утепленные безрукавки с персональным номером и отшивать майки с именами. Останется купить костюм и защиту.