Три назад Настя разбила в кровь свои колени. С утра сходила на тренировку на стадион. Покаталась на роликах. Разумеется с защитой и шлемом. Потом ролики принесла домой. А всю остальную амуницию оставила до следующей тренировки в раздевалке. Вот результат! Так сильно у нас еще не было. Три раза в день промываем раны, обрабатываем перекисью и мажем специальной заживляющей мазью Аргосульфан. Кстати очень рекомендую. Сама узнала, когда увидела результат заживления на чужом ребенке разбившем лицо в кровь.
Очень жаль в Иркутске, который день стоит жара за 30 градусов, а купаться пока не поедешь.