Войти
Мама девочки (1 год) Тверь

1 Выкуп Осьминожка.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Юля,не могла бы ты сюда написать.Я в личке сообщений с телефона не вижу ((((Не могу прочитать(((
0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Я так и поняла, что с телефона пустые отправляются. Я писала, что денежку получила, а потом спрашивала, почему от тебя пустые сообщения приходят.

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
))))Спасибо ))))) Ты правильно поняла,что с тел.пустые приходят.Не знаю,что с этим делать.
0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

А через bbmini.ru не нравится? Или это с него и приходят пустые?

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Не пробовала )))))Сейчас займусь ))))) Юль,когда теперь примерно вещички прийдут?
0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Мне сказали, что завтра наш заказ сформируют и возможно завтра же отправят. А потом как транспортная сработает, если верить их сайту, то доставляют от 2 до 4 дней.

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Ой,как все оперативно ))))) Вот это здорово!!!!!Ждеммммм )))))
0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

оплатила 300 руб сегодня карта 0075 

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Добрый день, получила. Спасибо.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юль, так будет ветровка или еще неизвестно? 

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Ваш размер будет. А вот с 30-м молчат пока. Они предложили подождать пока они сошьют, но мне не хочется всех тормозить ради одной ветровки. Поэтому сегодня оплачиваю им счет и жду отправки груза.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну отлично! мне главное мое готово! спасибо Юль! 

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Пока не за что, посмотрим, что пришлют в итоге.Первый выкуп у этой фирмы, пока еще не нет уверенности, как сработают :-) Надеюсь, что не разочаруют.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой я тоже надеюсь 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 Только пометьте им пожалуйста что в приоритете бежевый(белый) не могу понять что это за цвет в квадратике)) , остальные на замену в порядке убывания- салатовый, бирюза, голубой, фиолетовый)

0
17.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

 Помечу, не переживайте. А цвет точно не белый, у меня как будто кофе с молоком , где много молока :)))

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это хорошо) Можно еще в заказ добавить Куртка ветровка 24 размер Арт.  09a (флисовая)

Цвет тоже унисекс, только не розовый)

0
17.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь
Добавила.
0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Юля,напиши пожалуйста сколько я тебе еще должна.Спасибо ))))
0
27.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь
Наташ, добрый день. Сегодня всех посчитаю, просто не знала сколько транспортные обойдутся. Если не ошиблась(на скорую рук прикинула) у тебя всего 1,669.50 - это и с почтой 200, и с ТР - 32 руб, 1500 ты оплатила, значит 169,50
0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
)))))Спасибо))))) Завтра оплачу ))))
0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тверь

Юля, привет, мне ветровку можно или на мальчика  или унисекс (предпочтительней)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь
Оль, с ветровками вообще пролет, нет у них на мальчиков, сказали, что только девчачьи расцветки. Усердно шьют сейчас, но думаю это только на следующий выкуп получится, если захочешь. Счет уже по этому выкупу выставили.
0
18.02.2012
3 Выкуп Р*И*Т*А.

Похожие записи