Войти
жду девочку, 12 неделя Стаханов

Опять 25

Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Комсомольск-на-Амуре
сочуствую. у меня с дочей такие проблемы были. к 20 нед. стало попроще, хотя реагировала  на запахи всю беременность.
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Ужас!!!! Свекровь сделала вывод, раз меня рвет, значит будет мальчик- бред. Мама, будучи беременной мной, все 9месяцев рвала.
0
04.08.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Комсомольск-на-Амуре
я со всеми троими мучилась токсикозом. правда с третьим меньше всего. интересно а на каком детеныше  токсикоз бы остановилсяimage
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
На 8м-10м:). Тоже хочу как минимум 2х деток. Посмотрим после родов , останется ли это желание:)
0
04.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
"поздравляю" у меня так 5 месяцев было...ничего не помогало...
0
05.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да вродь отпустило:) Не знаю правда на долго ли ;-)
0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Думаю надолго,оно просто так не отпускает)))) хотя,у всех по разному.
0
13.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
во!!! меня от раковины рвало просто жуть!!!! от чая черного меня ваще плющило! сразу мутить начинало... ой вспомню, так вздрогну... держись! еще чуть чуть осталось потерпеть)
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Ой, уже не дождусь когда отпустит :)
0
04.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
бедняжка(((
0
04.08.2010
12я неделька :) Вот мы и стали на учет:)

Похожие записи