Войти
жду девочку, 12 неделя Стаханов

Анализ на гепатит и генетические отклонения плода.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Я вон позавчера за анализ на герпес, ХГЧ, РААРР, и посев мочи заплатила 220 грн. Это в частной лаборатории. А еще 110 в ЖК, за анализ на биохимию и австралийский антиген какой-то. И это только начало
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
За что такие деньги? Реактивы стоят копейки, ну плюс перевозка анализов в обл.центр - еще 5...Ну максимум пусть 20-30 это будет стоить. За что 220?
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Тем более у нас на месте делают - есть у меня распечатка, один 45, другой 37, третий 50, четвертый еще что-то... блин, бесит
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я не представляю как девочки-одиночки все это сдают да еще и если достаток намного ниже среднего! У меня знакомая рожала зимой, з/плата у нее не больше 450 в месяц была на то время, мама не работает(инвалид но не стоит на учете, некогда ей из-за пьянок),подработывает ремонтами по знакомым, со знакомых много не возьмешь,брат после аварии-с головой не лады конкретные, тоже должен по группе получать, да водка не дает стать на группу. Вот и выходит у них на 3х 1000максимум. Иногда и на 450приходится жить:(
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ужас... Ведь мы еще и не знаем, нужны ли эти анализы. Вот например этот австралийский антиген. Я как не пыталась уяснить для себя что это, так мне медсестра и не смогла объяснить толком зачем он
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
А если загуглить?
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Гепатит группы В, впервые был обнаружен у австралийского аборигена
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
так это я на гепатит сдавала?
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Получается так
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Тут работаешь на 2х работах, и у мужа з/п нормальная и не видно куда деньги уходят.
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Даа и я насчитала сегодня анализы мне выйдут в 7000р., это примерно 230$
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да капец полный. Медицина бесплатная, чё бесплатно я так и не пойму, ну единственное -консультация в гос.клиниках.
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Поэтому я и хожу в платный центр, и скажу там дешевле чем в поликлинике выходит!!!Вот и думай! Это при том что очередей нет и обращение к тебе с уважением!!! А так как я стеснительная мне в самый раз :)))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не в каждом городе есть такие центры к сожалению:(
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
У нас помимо 2-х  "государственных", куча частных!!! Ходи выбирай :)
0
06.08.2010
Вот мы и стали на учет:) Муж выдал...

Похожие записи