Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

икота

Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
Ань а как понять это???
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Мне кажется это похожим на пульс (или легенькие пиночки) только медленнее где-то раз в секунду, только не оч равномерно то затихает на несколько секунд то снова начинает икать. У некоторых во всем животе это движение ,у меня только внизу где головка и плечики. Временами это даже не очень приятно и похоже как будто нерв дергает. Как то так :)
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
во во у меня значит икает и причем давно!!! только икота внизу живота, а голова то вверху!!!
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У каждого видимо по разному :) . Ну у меня точно вверх ножками потому как ручками так лупить по ребрам и по печени невозможно :)
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я на узи посмотрела...
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Так узи то 3недели назад было. Может уже перевернулась?
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
не знаю, я понять не могу, она когда вылазит, голова вообще посередине пуза, вот и пойми где там что!!! 14 января УЗИ!
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Может это попка? А по характеру пиночков не можешь понять?
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
знаешь руками и ногами одновременно шурудит, пиночков как таковых уже давно нет, только головка кругленькая живот натягивает и как буд-то перебирает что-то ручками или ножками и так быстро как кролик тарабанит!!!
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У меня внизу как гладит , пальчиками перебирает и оч слабо пинает , а в дно матки так сильно бьет, что меня аж подкидывает иногда. Лежит попой к позвоночнику и поэтому четко слышны все движения.
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
хм, а мне не сказали как она там лежит...
0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Мне тоже не говорили просто чувствую ступни под ребрами ,а коленочки у передней стенки дна матки ну и ручки внизу. А попку и головку не чувствую. А если пиночки слабые и больше в бока и во внутрь как бы и выпирает что то крупное то скорее всего мася спинкой вперед лежит
0
28.12.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
интересно :))
0
29.12.2010
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

И моя малышка икает. Иногда бывает целый день проходит без этой радости, а иногда по несколько раз в день. 

Кого-то забавляет икота малышей в пузе, а мне не нравится. Само ощущение для меня непритяное, да и малышка, когда икает начинает толкаться, думаю ей это совсем не в радость (((

Говорят, икота - это нормально. Остается только на это и надеяться.

0
27.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Моя , что оч радует , во время икоты не пинается , иначе я с ума бы сошла , она у меня ножками последнее время в ребра и печень упирается .
0
28.12.2010
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

И моя стала чаще икать. Иногда по несколько раз за день. А если в этот момент сильно прижимается попой или спиной к моему пупку, то весь живот прыгает :)

Я читала, что детки так в том числе тренируются дышать - вот и загладывают околоплодную жидкость.

0
28.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Моя и раньше икала только это было на столько слабо ощутимо что даже как то внимания не обращала, видимо пространства меньше становится из -за этого и лучше чувствуем.
0
28.12.2010
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у меня тож икает. не оч приятные ощущения. И еще кажется, как будто он по костям бьет во время икоты. раздражает)) особенно ночью)
0
27.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Вот и мне не приятно когда о кость бьется...мало того что лобковая кость болит сама по себе от того что связки растягиваются.
0
28.12.2010
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва
Вот,я не чувствую,но когда мы сегодня были на узи,мне сказали что малышка икает,чувствую,только когда толкается и переворачивается,странно как-то все чувствуют,а я!?? 
0
27.12.2010
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Возможно масе там достаточно свободно пока и поэтому плохо слышно :) Услышишь еще...а может просто не понимаешь когда это происходит , ну как первые пиночки ,не все сразу их чувствуют.
0
28.12.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Не переживай!!! Совсем не бедненькая!!! Деткам в пузике икота не доставляет такого дискомфорта, как нам)))))))) И это нормальная стадия развития ребёночка, им это НЕОБХОДИМО)))))) Это всё равно, что судроги у малютки на ранних сроках - именно так тренируются формирующиеся мышцы, и, безусловно, судрога по всему телу звучит страшно, НО для ребёнка это НОРМА))))))))

 

0
27.12.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мне тоже не нравится ощущение икоты малявки
0
29.12.2010
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
и мы икаем...тоже практически каждый день...
0
27.12.2010
фото Автокресло

Похожие записи