Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Переселяюсь жить в туалет :)

Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А это у тебя уже идет подготовка организма к родам. В начале Б. организм накапливает жидкость - для увеличения объема крови в полтора раза (чтоб кровь была более жидкая и быстрее доносила до ребенка питательные вещества и кислород), плюс в полтора раза больше лимфы - для усиленного метаболизма в период Б. (в т.ч. для обмена амниотической жидкости). А вот ближе к родам организм делает обратный процесс- освобождается от лишней жидкости, кровь становится гуще (чтоб при родах она быстрее сворачивалась и не было кровотечений), а также все системы уже начинают работать в другом режиме. Говорят же, что женщина за пару недель до Р. типа худеет. На самом деле - это выходит уже лишняя жидкость. Так что у тебя сейчас как раз этот процесс пошел. Значит скоро родишь! :-) 

А че ты так спешишь родить? Еще ж нет 38 полных недель?

0
30.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да как то хочется крошечку быстрее увидеть , подержать на ручках:) Тем более что мы уже созрели ...и нам можно рожаться хоть сейчас . Ядро беклара развивается на 5мм в 37-38недель , ну а параметры роста не показатель я маленькая , муж тоже 174всего . И родились мы 3.100 и 2.800 :) Вот...
0
30.01.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
а что такое ядро беклара? чет я такого и не слышала...
0
30.01.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
а меня опять масик стал обманывать))) давно уже такого не было, думала, прошло))) кажется, так сильно хочется в туалет, бежишь, сломя голову, а там ни фига подобного)))
0
29.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У меня так было до сегодня... Может помнишь рекламу подгузников стартую ... -пью утренний сок и писаю , пью молочко и писаю... Вот и я так целый день и не по пол чайной ложки как раньше ...а так конкретно.
0
29.01.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
ага))) но вот "по большому" мне ходится оч даже нормальноimage, при чем уже день так 3-4... мож процесс пошел?)))
0
30.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ждем'с :)
0
30.01.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

Ещё одна! Мы наверное на пару родим?!

0
29.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я уже жду -не дождусь :) не скажу что время сильно тянется, но все же ...ожидание очень утомляет :)
0
29.01.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
А мне до 2 марта надо дотянуть. image
0
29.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
А на день Св. Валентина не хочешь подарок сделать? :)
0
29.01.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Можно и на этот праздник, но подарок на др заказан, такое трудно подгадать!
0
29.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну эт уже не от нас зависит :)
0
29.01.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
и меня слабит уже третий день image  неужто уже скоро?!!!
0
30.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Наверное :)
0
30.01.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
image надо поторапливаться, у меня ничего не собрано!!! а время быстро летит!!!
0
30.01.2011
А я думаю: что эт со мной? Всю Б запоры, а вот со вчерашнего дня, все просто супер стало, прям как у тебя. И по маленькому бегаю, как будто мочегонки выпила... Видать и правда уже скоро...
0
30.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Посмотрим как скоро наступит час Х :)
0
30.01.2011
salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам на курсах дляскоромамочек тоже про такое говорили - типа скоро-скоро))))

так что пакеты около двери держите!!!!!

0
30.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Собрала пакеты:) и на каждый степлером бамажку приценила , со списком содержимого и списком чё доложить для мужа. В принципе мы уже готовы :)
0
30.01.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
у меня за неделю до родов произошел переезд в туалет =) даже клизма из меня ничего не выдавила =)))))))))))))
0
29.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Значит будем ждать :) , врач добро дал на роды . Эххх :)
0
29.01.2011
и у меня точно так же второй день
0
30.01.2011
Результаты УЗИ Задумалась

Похожие записи