Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

'Здравствуйте ,я ваша мама'

Ко мне завтра должна в гости приехать свекровь... может и на недельку... Может, я тоже рожу!??? image

PS мечтать не вредно...

0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Кто знает :)... Какой срок ставят?
0
31.01.2011
На 18-ое! Надеюсь, свекровь не будет задерживаться до этой даты))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Смотрю ты любишь её :)
0
31.01.2011
В гости и пообщаться - я не против, но жить вместе мне не хотелось бы... Боюсь, учить чему нибудь будет)))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да ...тут со своей мамой иногда ссоримся , а со свекровью не представляю как ужиться , разный менталитет , разные понятия каких либо вещей...
0
31.01.2011
Совершенно согласна!!!!!! )))
0
01.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
эх.. как же я завидую тем, кто живет отдельно от свекрови... белой завистью, конечно))) радуйтесь!!!))
0
01.02.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Это её свекровушка так простимулировала? image
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ага ... наверное :)
0
31.01.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
)))))))) то-то я хожу со своими дооолго, это у меня свекровь слишком хорошая)))))))))))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я не представляю как можно жить со свекровью ...муж предлогал как то. Но...нет это не для меня. Какая бы хорошая свекровь не была , но две хозяйки в доме - это жесть!!!!
0
31.01.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Согласна, но временно - вполне реально))))))))))))))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ой...не знаю...эт смотря какая свекровь:)
0
31.01.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
image
0
31.01.2011
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

а во сколько и по каким дням эта передача идет?

0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Украина , Новый канал , понедельник , около 20.00 по Киевскому времени.
0
31.01.2011
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

дякую!image

0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Нема за що :)
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Сейчас анонс был... В 19.30 с Пн по Чт. Вот. Ошиблась я чуток
0
31.01.2011
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
еще лучше!!!! нужно будет посмотреть))))
0
31.01.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
эх жаль я не видела
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Может еще повторят...у нас ведь любители по пятому-десятомс кругу крутить , когда уже нечего показывать
0
31.01.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
и желательно по какому нибудь спутнику а то у нас нет украинских каналов почти))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
А по спутниковому у вас нет Нового?
0
31.01.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
неа только интер и 1+1..странно да?
0
01.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Хм...интересно... Я даж не знаю что у нас на спутнике есть , тел. стоит в родительской спальне мы как то туда и не заходим:) Мне полячки вполне хватает .
0
01.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а я тащусь от российских каналов
0
01.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот, что значит свекровь... Я удивляюсь как я со своей еще не родила...image 
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Так та приехала ей сын говорит жена отдыхает лежит, а свекровь :- а чё это она лежит? Она ведь беременная ,а не больная, капец блин. Я сегодня в РД и обратно сходила и целый день провалялась .
0
31.01.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Помню эту передачу - много всего наигранного. Да и девушка беременная явно захотела славы. Немного этого не понимаю, но согласна, что конец очень трогательный
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну да ...она ведь и сказала :- зато меня вся страна увидит !!!!
0
31.01.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
ага, это был повтор, второй раз показывали, ну эта единстенная передача из их всех серий которая была нормальная, остальные просто ужастные, так настроение портится от их просмотра, неужели так все на самом деле как показывают(такие ужастные отношения в семьях причем даже на камеру) или может это игра?
0
02.02.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Днепр (Днепропетровск)
Да я тоже уже второй раз этот выпуск видела и посопливела немного))))
0
31.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я первый раз смотрела... Столько эмоций. Сижу в прострации :-D Ща еще посмотрим передачку о грудном молоке:) Сегодня НАШ день . Хотелось бы еще найти чё нить интересное про роды . Мне оч понравилось Human Body серия о беременности и родах , вобще фильм супер , надо в сети поискать , правда эмоций немного не те , но всё же... Оч интересно.
0
31.01.2011
38 -ая пошла Посещение ЖК

Похожие записи