Тошнота
Тоже уже второй день тошнит. но не до рвоты, а так - подташнивает, но гадко и противно. Есть при этом все равно тоже и хочется и можется ))) Тоже мучаюсь вопросами - к чему бы это? Токсикоза как такового у меня практически не было. Ну, так, - подташнивало вначале (примерно как сейчас)
Но именно вчера перед сном я себя вообще как-то ОЧЕНЬ странно чувствовала (кроме тошноты), уж было подумала: а не рожать ли я собралась?.. Может, и правда, один из предвестников?...
Оййй! Как я уже хочУУУ! Устала! Завтра к врачу.
По статистике второй ребенок может и немного по-раньше родиться...;))) Я ТАК на это надеюсь! И девочка - вроде бы они тоже не так долго у мамы в пузике сидят, как мальчишки... Я уже морально готова! Но, хотя и второй раз, а чем ближе - тем волнительней... Как в первый! )))
Ну, если не сейчас, то еще недельку... На больший срок я категорически не согласна!!! )))
Ооооооо!... Не хотелось бы! ;)))
Пусть ей с нами здесь, в реальности, будет еще лучше! Договорились? :)
Легких и благополучных нам родов! Здоровья нам и нашим малышам!