Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Осмотр родовых путей ...

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а кто осматривал?мне надо туда же...а то я совсем потерянная
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Врач с которой я буду рожать смотрела . А вы уже договорились о родах ? Может тоже вынесут приятный вердикт ?
0
18.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я буду "бесплатно" рожать))поэтому кто будет принимать у меня роды ненаю
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ты хочешь со схватками сразу ? Может просто так осмотрят в РД ? Сходи узнай ...
0
18.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я буду со схватками ехать к ним если они начнуться в течении недели а если нет то в конце следующей поеду на осмотр
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
А раньше почему не хочешь?
0
18.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мне нужно дней 5 ещё походить не ложась в больницу..обстоятельства так сложились..вот и уговариваю польку не вылазить пока))
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
А если как раз через 5дней сходить на осмотр ,а не ждать до конца недели ? Для информации и собственного спокойствия ...
0
18.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
так и сделаю...сама разпереживалась после сегодняшнего похода в жк
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спокойствие и только спокойствие, не переживай -всё будет хорошо!!!!
0
18.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
а ты не знаешь врачи в ЖК смотрят раскрытие и подготовку к родам? А то я думаю спросить у своего врача в понедёрник, скоро или нет... чтоб не дергаться лишний раз
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Возможно и смотрят если попросить , не рискуют раньше срока многие ,чтобы не стимулировать. Моя Г раньше была заведующей РД и роды принимала , достаточно компетентный врач в принципе и она бы могла посмотреть , и у нас еще ЖК при РД поэтому не страшно если воды отойдут . Маму мою ,когда мною Б была ,так посмотрели , что отошли воды ,а родовую деятельность не смогли стимулировать и пришлось кесарить , хотя если бы походила еще недели 2 возможно сама бы рожала .
0
18.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ага... моя может отказаться, хотя у нее опыт 35 лет в акушерстве и гин-гии. Эх... я уже молюсь известным мне Богам, чтобы в воскресенье схватки начались, не хочу ехать из ЖК по скорой (мол давление и меня только через пункт скорой помощи могут отправить в пат.) в один из двух самых худших РД ((((
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Будем держать за вас кулачки :) .
0
18.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо ))
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Пусть муж простимулирует хорошенько :) Ес у него конечно к сексу отношение не как у моего .
0
18.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
муж боиться конечно... но ради ускорения родов и укладывания меня в хороший роддом пожертвует своим страхом ))
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
:-D а мой сцыт не смотря ни на что . Уже не знаю как уговаривать :)
0
18.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
скажи что если не совратиться, то ты на всю жизнь беременной останешься xDDD
0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
клево! а я тока в понедельник узнаю, что да как, скорее всего сразу в рд поеду...
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Хочешь в предродовой схватки нагуливать ? Я думаю дома до последнего сидеть ... С мужем , мне спокойней так думаю будет , чем в больничных стенах .
0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
я тоже так думала, но честно говоря, мне после сегодняшней ночи стало стремно, что рядом нет никого... муж не в счет... гулять все равно осталось не долго... это те не неделями валяться в больничке... 
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да все равно будешь там сама шататься по палате... Пока схватки не станут чаще 5минут (возможно даже меньше) тебе будут говорить , чтобы дальше гуляла . Ну возможно но-шпу уколят и все ...с тем же успехом можно свечку в попу и гулять дома . Тем более что все нормально протекает...давления и отеков ведь нет ? А РД далеко ?
0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
уж лучше там, среди своих))) чем сидеть в квартире со свекровью...image
где роддом не знаю... точнее адрес знаю, но я там не была... в моем округе где-то...
0
18.02.2011

Здорово! Поздравляю!!!!! Уже совсем скоро! image

А мне про открытие ничего не сказали..(((

0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да кто его знает ...некоторые месяц с открытием ходят , другие в этот же день или на следующий рожают . Посмотрим . :) В любом случае отпишусь ес начнем рожаться :)
0
18.02.2011

Ну это конечно! Отпишешься обязательно! Про нас не забыть!!!! :))

Я тоже отпишусь еси что))))

0
18.02.2011
Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир
Я уже неделю с открытием в 1палец хожу а дальше никак:-(
0
18.02.2011
Вероника
Варя, 15 лет 4 месяца Москва
Вот дела! Я смотрю всех на этом сроке осматривают или узи делают, что-то про раскрытие шейки говорят и т.д. А у меня последнее узи в 32 недели было. И моя Г. на последнем приеме, только взвесила, и отправила домой. Ничкаой информации мне не дала. image И чего ждать
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Моя Г которая меня вела всю Б тоже меня не смотрела ... И на узи я сама предложила . Это врач с которой я договорилась рожать меня смотрела
0
18.02.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Здорово!! Скорейшего вам!
0
19.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спасибочки !!!! :) вот только чем бы выманить дочу ?
0
19.02.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Сама выйдет:)))
0
19.02.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
Ну теперь совсем чуть-чуть осталось!:)
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Надеюсь :) так хочется скорее уже отстреляться
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спасибочки :)
0
18.02.2011
Полнолуние А у вас бывает такое ???

Похожие записи