Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Не понятно

Счастливая!
Ксюшка..., 15 лет 4 месяца Зеленоград
у меня так же...подождем до вечера,если так же будет то поедеееееммммммм...........
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Стараюсь не думать об этом...голову не забивать и лишний кипиш не наводить. Ща муж но-шпу принесет , выпью мож подремлю . А дальше видно будет.
0
21.02.2011
Юлия
Яночка, 16 лет 1 месяц Кременчуг
ГЫЫЫ сейчас но-шпы выпьешь и поедешь в роддом. Она же шейку матки расслабляет. Легких родов.
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну не так сразу же :) легче рожаться будет
0
21.02.2011
Юлия
Яночка, 16 лет 1 месяц Кременчуг
Ну да, не сразу))) Мне в роддоме пока дело к родам шло, три раза но-шпу кололи. И правда, легче рожалось)))
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я сначала свечи ставила , но они жирные не оч приятно и мыться приходится с интимгелем каждый раз после WC (а гель какой бы нежный не был все равно микрофлору вымывает) . Поэтому решила перейти на колеса. Их нужно недели 2-3пить до родов, а еще примулу но у нас её ни в одной аптеке нет :( , ну и лист малины ( надеюсь мне это поможет в родах ) . Чет там еще из травок надо ...но мне лень все это варить и пить по отдельности в определенное время .
0
21.02.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Не трепи нервы себе, ляг и отдыхай, наслажаясь последними деньками, а может и часами))) Родишь, когда время твое придет, беременной еще никто не оставался))) Я тоже переживала что перенашиваю, но все разрешилось в один миг. А у тебя только день ПДР щас. а в этот день только 4% рожают. Так что терпение и еще раз терпение!!! И конечно легких родов!!!!!!!!image
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спасибочки :) Но мне перенашивать нельзя из-за гиперплазии :( . И врач моя 1го марта в отпуск уходит...но это в принципе ерунда по сравнению с гиперплазией , можно с другим врачем договориться
0
21.02.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Ну тогда ты смотри за этим. У меня то ничего не было подобного. Пусть тебе стимуляцию сделают, как говорится поддолкнут родовую деятельность. Если у тебя там все готово, то врачи так делают. Если совсем не в моготу, едь в больницу и все, они не любят когда долго лежат в дородовом и начинают что то делать чтобы ускорить процесс)))
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У меня крайняя дата 25го ес не зарожаю -пойду сдаваться 26го :)
0
21.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
у меня пару часов назад начался в животе шторм..думаю лягу по сплю если попустит значит ложные..попустило...наверно надо таким образом проверять
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я полулежа сижу вяжу -схватки слабые...когда хожу чем занимаюсь то ли не замечаю то ли попускает .
0
21.02.2011
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
а какие они эти схватки? а то у меня периодически живот напрягается, я не пойму что.. но совсем не больно..
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Напряжение это тонус , а схватки обычно опоясывающая ноющая боль , начинается незаметно в свой пик уже больнее и снова стихает... Мне не оч больно скорее даже дискомфортно, так чуток поднывает , в туалет когда хочешь больнее крутит кишечник .
0
21.02.2011
Юлия
Яночка, 16 лет 1 месяц Кременчуг
Вот давление на прямую кишку - это точно оно.
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Посмотрим , не хоЦца в очередной раз себя обнадеживать
0
21.02.2011
Юлия
Яночка, 16 лет 1 месяц Кременчуг
Так уже вроде и пора))))))))))))))
0
21.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Пора, сегодня 2я ПДР . В пятницу уже крайняя дата .
0
21.02.2011
А у вас бывает такое ??? Нас так мало осталось...

Похожие записи