Это капец ...у Лины два - три пальца постоянно во рту , даже когда кушает или пьет из бутылочки , пытается всунуть и когда кормлю грудью. Как думаете зубы режутся? (У нас папа 'ранний' у него в 4мес уже вылезли )
Как вобще детки себя ведут когда зубки начинают резаться , ну слюновыделение и возможная температура - эт понятно , а еще что ?
Ты даешь пить из бутылочки! ? Мне врач строго запретила сказала с ложечки!(Мы на ГВ!)
0
19.06.2011
Ответить
Это чтобы грудь не бросило дитё если пища легче будет доставаться. У меня авент единичка ,из нее дочка ну оч долго ест и видно ,что это ей дается с трудом .
0
20.06.2011
Ответить
а ещё возраст у них такой..у всех дети ведут себя сейчас одинаково
0
19.06.2011
Ответить