Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

И всё таки ...

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
йооо.... у нас тоже самое (((
0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Знач вот вот полезут зубки
0
24.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
педиатр сказала что они наготове, а лезть в 4 мес начнут
0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Потом начнутся ворфоломеевские ночи... Будут лезть один за другим
0
24.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
пипец... пойду сегодня куплю Нурофен и Камистад... а то ночных аптек у нас тут нет, а начаться "ночи" могут в любой момент
0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Тож дала Нурофен , сейчас спит правда на руках , бедняжка сегодня даже во сне плакала и слезки текли , крошечка , так жалко её становится когда она такими беспомощными глазками полными слезок смотрит так жалобно , у меня сердце кровью обливается .
0
24.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

"самая горечь - родного ребенка

Полные слез и обиды глазенки"

блин, он у меня тоже часто плакать начал, ныть... засыпает трудно... но температуры нет

0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да у нас тоже жара не было , сказали нам выпить его чтобы обезболить.
0
24.06.2011
а нурофен  от чего брали-темпер или обезбалив детские как спросить  в аптеке?
0
03.07.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
темпер
0
03.07.2011
спасибо-купила свечи
0
03.07.2011
Нюсичка
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Ничего себе у вас так рано зубки лезут,у нас первые вылезли в 7 мес20 дней,сразу 2 нижних,как вспомня как я их ждала...теперь жду когда же слдущие зубы,уже почти 10 мес а новых нету((((
0
27.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У Димки в 4мес вылезли , эт с учетом того что он недель в 36родился , а малая в 42 с половиной . Но чет они (зубы ) как то медленно режутся , мне так жалко когда детеныш мучается от того что десенки болят :(
0
27.06.2011
Нюсичка
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Бедняжечка маленькая((((а у нас пока зубы лезли ещё терпимо было,а потом когда вылезли,стала вреднючая,в папу наверно))))А сейчас вобще такая капризная и не ест ничего кроме сиси,так вот я думаю может скоро новые будут,но пока не белеют даже...

А режуться они гдето неделю наверно...у нас так было,так что скоро ваши зубы вылезут...терпения тебе и малышкеimage

0
29.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спасибочки Анют :)
0
29.06.2011
"Пансорал. Первые зубы" - он на травках и побочных нет
Состав:экстракт цветков ромашки римской 49.75 мг
экстракт корня алтея лекарственного (Althea officinalis) 49.75 мг
экстракт цветков шафрана посевного 1 мг
Вспомогательные вещества: глицерол, вода, карбомер, триэтаноламин, ирландский мох (Chondrus crispus), натрия сахарин, натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия бензоат.
При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах нежелательные эффекты не выявлены.
Противопоказания не выявлены.

0
23.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Спасибочки ... но у нас о нём даже не слышали :-(
0
23.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
Со старшим пользовалась калгелем. 10 лет назад все им пользовались. Да и сейчас наверно.

Фармакологическое действие
Блокирует возбудимость мембран чувствительных нервных окончаний (лидокаин), подавляет (детергент) жизнедеятельность микроорганизмов (цетилпиридиния хлорид).


Показания
Болевой синдром при прорезывании зубов у детей с 5-месячного возраста.

Способ применения и дозы
Местно, небольшое количество геля (около 7,5 мм) наносят на кончик чистого пальца и осторожно втирают в воспаленный участок десны ребенка, при необходимости возможно повторное нанесение с интервалом не менее 20 мин, но не чаще 6 раз в день.

Нам помогал
0
23.06.2011
у меня сын постоянно руки в рот уже две тащит и кулачки наасывает и пальцы  кисть в рот пихает..это зубки что ля???
0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Моя сначала жевать начала пальчики , а вот дней через 7 -10 припухли десенки . Бедная моя крошечка всю ночь почти про плакала , сейчас спит но так не спокойно и только на руках .
0
24.06.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

мне в аптеке сказали что с 3-х мес только бейби доктор первые зубки можно.у нас первые вылезли в 3мес ровно и второй зуб в 3мес2дня

а камистад позже можно

0
24.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я сама пользуюсь после зубного гелем Камистад и прочитала что его с 3 месяцев можно!
0
24.06.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
я пару раз уже мазала дентол беби, вроде помогает
0
24.06.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Муж тоже его сегодня взял... Если бы знала что это тот же бензокаин можно было бы еще вчера помазать и не мучить ребенка всю ночь
0
24.06.2011
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

гель "Камистад" вроде безопасный

0
23.06.2011
Перевернулась... Не хитрая математика

Похожие записи