... эти постоянно всунутые пальцы в рот были к зубам. Опухли десенки нижние с внутренней стороны.
Девочки кто нибудь пользовался гелем обезболивающим ? На основе чего он ?
У меня есть гель на основе бензокаина 10% я им пользуюсь для перманента губ, подойдет он или нет ...не знаю
Потом начнутся ворфоломеевские ночи... Будут лезть один за другим
0
24.06.2011
Ответить
пипец... пойду сегодня куплю Нурофен и Камистад... а то ночных аптек у нас тут нет, а начаться "ночи" могут в любой момент
0
24.06.2011
Ответить
Тож дала Нурофен , сейчас спит правда на руках , бедняжка сегодня даже во сне плакала и слезки текли , крошечка , так жалко её становится когда она такими беспомощными глазками полными слезок смотрит так жалобно , у меня сердце кровью обливается .
0
24.06.2011
Ответить
Ничего себе у вас так рано зубки лезут,у нас первые вылезли в 7 мес20 дней,сразу 2 нижних,как вспомня как я их ждала...теперь жду когда же слдущие зубы,уже почти 10 мес а новых нету((((
0
27.06.2011
Ответить
У Димки в 4мес вылезли , эт с учетом того что он недель в 36родился , а малая в 42 с половиной .
Но чет они (зубы ) как то медленно режутся , мне так жалко когда детеныш мучается от того что десенки болят :(
0
27.06.2011
Ответить
Бедняжечка маленькая((((а у нас пока зубы лезли ещё терпимо было,а потом когда вылезли,стала вреднючая,в папу наверно))))А сейчас вобще такая капризная и не ест ничего кроме сиси,так вот я думаю может скоро новые будут,но пока не белеют даже...
А режуться они гдето неделю наверно...у нас так было,так что скоро ваши зубы вылезут...терпения тебе и малышке
0
29.06.2011
Ответить
"Пансорал. Первые зубы" - он на травках и побочных нет
Состав:экстракт цветков ромашки римской 49.75 мг
экстракт корня алтея лекарственного (Althea officinalis) 49.75 мг
экстракт цветков шафрана посевного 1 мг
Вспомогательные вещества: глицерол, вода, карбомер, триэтаноламин, ирландский мох (Chondrus crispus), натрия сахарин, натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия бензоат.
При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах нежелательные эффекты не выявлены.
Противопоказания не выявлены.
Состав:экстракт цветков ромашки римской 49.75 мг
экстракт корня алтея лекарственного (Althea officinalis) 49.75 мг
экстракт цветков шафрана посевного 1 мг
Вспомогательные вещества: глицерол, вода, карбомер, триэтаноламин, ирландский мох (Chondrus crispus), натрия сахарин, натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия бензоат.
При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах нежелательные эффекты не выявлены.
Противопоказания не выявлены.
0
23.06.2011
Ответить
Со старшим пользовалась калгелем. 10 лет назад все им пользовались. Да и сейчас наверно.
Фармакологическое действие
Блокирует возбудимость мембран чувствительных нервных окончаний (лидокаин), подавляет (детергент) жизнедеятельность микроорганизмов (цетилпиридиния хлорид).
Показания
Болевой синдром при прорезывании зубов у детей с 5-месячного возраста.
Способ применения и дозы
Местно, небольшое количество геля (около 7,5 мм) наносят на кончик чистого пальца и осторожно втирают в воспаленный участок десны ребенка, при необходимости возможно повторное нанесение с интервалом не менее 20 мин, но не чаще 6 раз в день.
Нам помогал
Фармакологическое действие
Блокирует возбудимость мембран чувствительных нервных окончаний (лидокаин), подавляет (детергент) жизнедеятельность микроорганизмов (цетилпиридиния хлорид).
Показания
Болевой синдром при прорезывании зубов у детей с 5-месячного возраста.
Способ применения и дозы
Местно, небольшое количество геля (около 7,5 мм) наносят на кончик чистого пальца и осторожно втирают в воспаленный участок десны ребенка, при необходимости возможно повторное нанесение с интервалом не менее 20 мин, но не чаще 6 раз в день.
Нам помогал
0
23.06.2011
Ответить
у меня сын постоянно руки в рот уже две тащит и кулачки наасывает и пальцы кисть в рот пихает..это зубки что ля???
0
24.06.2011
Ответить
Моя сначала жевать начала пальчики , а вот дней через 7 -10 припухли десенки . Бедная моя крошечка всю ночь почти про плакала , сейчас спит но так не спокойно и только на руках .
0
24.06.2011
Ответить
мне в аптеке сказали что с 3-х мес только бейби доктор первые зубки можно.у нас первые вылезли в 3мес ровно и второй зуб в 3мес2дня
а камистад позже можно
0
24.06.2011
Ответить
я сама пользуюсь после зубного гелем Камистад и прочитала что его с 3 месяцев можно!
0
24.06.2011
Ответить
Муж тоже его сегодня взял... Если бы знала что это тот же бензокаин можно было бы еще вчера помазать и не мучить ребенка всю ночь
0
24.06.2011
Ответить