Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Ангина

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
И у меня на той неделе жуткая ангина была! всё горло в гнойниках и температура высокая..а я так и кормила.пила аугументин и бифиформ себе и малышке,и всё прошло.
0
05.08.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну я не стала рисковать , лучше ребенку пока побыть на смеси... Мы и так после кесарево получили с ней ударную дозу антибиотиков...
0
05.08.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
А..понятно.а так кстати на ней не отразилось никак!
0
05.08.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Мы пили биогаю 2или 3недели для поддержания здоровой микрофлоры...
0
05.08.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ангина это когда совсем пипец, а у тебя тонзиллит

0
04.08.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Это одно и то же :)
0
04.08.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

но при тонзиллите не пьют антибиотики а полоскают фурацилином например...у меня он хронический - периодически бывают эти штуки белые

0
04.08.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
ясно )
0
05.08.2011
Надюша
Полиночка, 23 года 3 месяцаУльяша, 15 лет 2 месяца Упорово
я болела ангиной, пила антибиотики амоксиклав и кормила грудью! Кто тебе запретил Масечку свою тити лишать? В молоке иммунетет для ребёнка, маску на лицо, и тютю!
0
05.08.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Я пью ципрофлоксацин , во время приема его нельзя кормить :( к сожалению
0
05.08.2011
:( Навалилось

Похожие записи