Похоже лезет сверху. Десна там вздулась, муж даже беленький уголок углядел, пока я губку держала отодвинув. Я только белесый холмик в форме зуба видела. Сверху с его правой стороны второй. Странновато, но ладно. Теперь хоть ясно почему он так ложку правой стороной жует старательно. :) А еще ребенок снова стал много "разговаривать". Попытался сегодня один горшочек в другой вложить, но неудачно. Долго изучал игровой центр и беседовал. Стал сильно обниматься и даже целоваться. 
Третий зуб?
у нас так же лезет, верхний правый и еще один правее:) поздравляю! мы научились стягивать носки и верхушку пирамидки.
0
07.05.2010
Ответить
Спасибо за поздравления! :) Мы вас тоже поздравляем - снять носки - важный и социально полезный навык, особенно если домочадцы предпочитают видеть их надетыми (потом столько внимания: догоняют, берут на руки, одевают ...
).
).
0
08.05.2010
Ответить


С такими тонкими движениями он пока не очень справляется.