События
Вчера, когда вечером супруг решил меня обнять на сон грядущий,.. 
со стороны кроватки раздался шорох и недовольный голос сказал э-эй-э-эй, а над бортиком парила макушка и блестели два любопытных глаза. Мы тихо ржали!!! ""...ты, папа, это - не забывайся! Мама - она моя!".
Были у врача по поводу Игорева кашля и соплей. Вцелом симптоматика уже угасает, но назначили ингаляции физраствором, бреонию, мирамистин для промывки носа, и иммуномодулятор. Весит Игорь 9750, рост 70см. Слава Богу все обошлось, пока.
Сегодня вечером, когда я готовила, муж занимался с Игорем. И вот слышу, что ребенок мой смеется-заливается.Крадусь посмотреть (показываться нельзя - сразу крик "Хочунаручкикмаме!!!") и вижу: Коля берет кубик деревянный и запускает его юзом через всю комнату до другой ее стороны, а Игорь лежит рядом с ним и хохочет от каждого такого запуска. Да так задорно, так заливисто!!!!

НУ вот и еще один аргумент. 
Пы.Сы. Не обижаюсь. :)))