Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Сменила образ :)

Мама девочки (16 лет) Москва
это бигуди? вообще то у вас жидкие волосы, вам их надо короче делать, а то на голове формы никакой...
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это вроде как не совсем бигуди - долговременная укладка (а в ней используются бигуди). Спасибо за совет, но именно за объемом и гналась. :) А короче не хочу в принципе - вот такая мечта детства "длинные волосы".
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А просто заплетать? Осталось не так много терпеть, прежде чем малыши наши поймут как делать с мамиными волосами НЕ НАДО!!!! :)))
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой-й-й-й... Видела бы ты меня сейчас... :))))))))))) Просто вымыла и высушила без фена, а под конец еще и расчесала - одуванЧик! imageЗавтра же куплю гель и возьмусь за расческу-щетку или плойку! Кто-то мне про недостаточный объем тут писал.. гы-гы...
0
25.06.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Жаль нет - попробовала бы. :(
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну длинные не всегда значит красивые, если вы с такой же укладкой сделаете их короче, то эффект будет круче!
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, учту. ;)
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Мне обе нравятся! Цвет волос шикарный, мне бы такой. С локонами получилось более романтично. Но и на первой фотке мне нравится. Я вообще люблю длинные волосы. А по поводу густоты, так мне кажется, что у тебя волосы уж точно не жидкие! Недавно читала о процедуре ламинирования волос. Хочу себе тоже сделать. Она вроде как увеличивает волосы в объеме. 
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! image Цвет родной, но многие склоняют его поменять и парикмахер (а ему я теперь верю почти безропотно - кудри, это его идея) в первую очередь. Его варианты были: кудри или блондинка с каре image. Последнее - перебор, на мой взгляд... А про ламинирование - извини, ничего сказать не могу, но предполагаю, что ты права - все же добавляется диаметр, хоть и не много.
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
У меня кудри от природы. Это очень надоедает! Я уже устала их выравнивать. Моя мечта - длинные прямые волосы вот такого цвета, как у тебя. Блондинка с каре - ну очень банально! Я не переубеждаю, просто мне очень нравится цвет волос. Бесподобный! А меня природа сделала с такой структурой волос (я- слева) image: image
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот! Я такой была до 20-21 года, а потом развилась как-то... :( Сначала тоже надоедало, а сейчас ностальгия. Вот и результат. А про цвет, вчера вспомнила, как-то подошла к палетке с локонами - те, что демонстрируют варианты красок для волос, и приложила свой локон - "натуральный блондин"!!! image Сразу многое стало ясно! :))))))))))))))))))))))  А у тебя цвет свой такой?! Я-то как раз в рыжую сторону подумывать начала недавно - глаза  мои зеленые просят.
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
У меня тоже зеленые глаза. Свой цвет у меня когда-то был каштан, а летом, когда выгорала, рыжиком ходила. Сейчас я уже на знаю какой цвет натуральный: постоянно крашу из-за обилия седины (я тётка уже не юная) image Рыжие волосы очень обязывают в плане цвета бровей, ресниц (крашу в коричневый). Но зато есть большой плюс: не заметны всякие недоразумения на коже (неровности, веснушки и т.п.)
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
О-о-о!!! Значит надо будет попробовать, если пигментные не пройдут (такая жуть после беременности...).
0
25.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио
И ты туда же???? Я тоже в этом сезоне кудрявая... Тебе очень идёт! Я вообще люблю кудрявую шевелюру..
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное! :) Да, я туда же. в детстве-юности была кудряво-волнистая, а потом как-то выпрямилось и осталось лишь подвивание. Ну а тут такое предложение поступило от парикмахера -  не устояла. image А фоты где?! image
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Красотка :)))) Новый образ просто класс!!!
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая! image
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нют, вторая фотография слишком темная... не понятно... но кучершки тебе идут точно:))
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Хорошо, постараюсь исправиться и сделать сегодня светлые. Спасибо!:)
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
очень красиво!!!
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое! :) Мне тоже нравится... очень!
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
так лучше, кудри придали объем
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! :) Его и хотелось.
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Согласна с обоими утверждениями! :) Других фот для образца найти не смогла. :/ И эта-то с телефона. :)))))
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! :)))
0
24.06.2010
Корректировка места встерчи!!! Питер! Встретимся? - 3

Похожие записи