Кажется, что дите стало меньше толкаться. Или я стала менее чувствительна. Кто-нибудь с этим же сталкивался?
EST' DNI KOGDA MALISH ZATIXAET.EST' RAZNIE PRI4INI.POGODA PLOXAYA.MALO KISLORODA,TI PERENERVNI4ALA,POESH 4TO TO SLADKOE ETO POMOGAET
Спасибо! Попробую сладкое. А погода и правда жуткая последние дни.
POJALYSTA,NEPEREJIVAI VSE XOROSHO VOT MOYA TOJE ETI DVA DNYA NEXOTELA SHEVELITSYA YA EE I TOLKALA I SHOKOLAD ONA LENIVO V OTVET ODIN RAZ PNYLA I SPIT,TIPA NAMIKAET OTSTAN' YA OTDIXAU,A SEGODNYA S YTRA PARY RAZ YJE PO REBRAM MOI PROSHLAS'
На таком сроке детишки не очень активны, так как силенок маловато и маловаты, а водички много - по-этому не забивай себе голову, потом еще вздыхать будешь от сильных толкушек))))))))))))
Ну да, сегодня вот пару раз как дал по внутренностям - думала окажусь в неприятном положении :))). Что же будет дальше?... :)
Не переживай! Это нормально. Сегодня толкается, завтра весь день спит, потом опять бодрствует. Он же живой, а не куколка на батарейках. 
у меня точно также - я не сильно волнуюсь по этому поводу, вот вчера вечером вообще тихо-тихо было, а потом среди ночи спросонья я заметила, что всетки шевелился.
Спасибо за ответ! Полегче стало - понимаешь что не один такой. :)
Наверное и мой спал. Но сколько же спать можно!? :) Мама ведь волнуется! :)))))