15 лет

Сколько может длится период покоя?

может малыш просто день с ночью перепутал? Такое же бывает. Хотя вот у меня днем так шебуршится чуточку, но к вечеру вчера малышка такое вытворяла!!!  Наверно, да они меньше шевелятся, но сильно..
19.06.2009
Спасибо! Правда не могу сказать пока, что сильнее, но надеюсь все впереди. :))))))) А вот про день-ночь - надеюсь не так (у знакомых перепутал, так папа их с сыном и коляской в нежилой комнате с открытыми окнами под шубой ночевал).
19.06.2009
Мне говорила врач, что после 32 недели малышка будет шевелиться меньше, т.к. место для маневров будет постоянно уменьшаться, но сами шевеления будут более интенсивными ведь силы-то у малыша уже много. У меня такая же ситуация, утром и днем шевеления достаточно редкие и слабые, а к вечеру начинается ТАКОЕ... лежу, вытянувшись по струнке.
19.06.2009
Спасибо! Мне помогает лечь на бок (да и сплю я теперь преимущественно на левом боку, чтобы не перевернулся). А вчера живот впервые чуть съехал набок: умываюсь, поднимю глаза в зеркало, а он в сторону смотрит и бок округлился - думала стою криво, но нет. :))))))))))
19.06.2009
Да, такое тоже бывает! У меня муж умиляетя на мой кривой живот :))
19.06.2009
Неужели начинаются отеки?! :( Красная сыпь на животе!!!!!!!!!