Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Эк меня вчера скрючило!

Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Ну это ж надо! У меня такое же с левой ногой!image В месте ее прироста к туловищу - вдруг как сместится что-то и все... Прыгать на правой тоже не получается. И я пробую приседать, и наклоняться вперед. Иногда попускает, иногда нет... И тоже при этом смеемся с мужем надо мной. Как уточка ковыляю. И почему смешно - непонятно (нервы, наверное), ведь каждый шаг болью отдается, как ножом!

А могу и целый день носиться по городу - и все ОК.

Н-да... интересно, что доктор тебе скажет! Скорее всего - ничего...

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Доктор сказала можно Фастум-гелем мазать и любыми спортивными мазями не имеющими в составе стероидов. Еще мазь "Спасатель". Втирать в области позвоночника с нужной стороны (ну или как там в инструкции написано будет). Сегодня ныло вполне терпимо и редко. Поэтому еще не опробовала. Но Фастум лежит на видном месте. Она говорит это малыш нервные окончания пережимает (она как-то по другому назвала, но суть примерно эта). Таких окончаний, доступных ему, 4 - два спереди и два сзади на каждую ногу. Поэтому у меня в левую стреляло раньше, а теперь правую замыкает - видимо маленький как-то переместился. Короче - пора рожать! :))))) Если будет часто повторяться, одену бандаж.

0
25.08.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Пора рожать однозначно! Вот только детям - им виднее...image

П.С.:хороший доктор у тебя, так все расписал - у нас так не бывает! Моя врачиха на каждом приеме спрашивает 2 заветных вопроса (все 9 месяцев): Живот не болит, поясницу не ломит? Ну вот я ей в последний раз и сказала, что ломит! Она говорит - носите бандаж! Я: ТАк а если она ночью больше ломит или когда днем лежу? Она: ну тогда терпите....image

Внимание вопрос: ЗАЧЕМ ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ПРО ЭТО СПРАШИВАЕТ??????????????

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Видимо боялась преждевременных родов. :) Ответ доктора "порадовал". :)))

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну ты, мать, дала)) какие к черту каблуки??)) Береги себя!

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да и доктор тоже в шоке от каблуков была в последний раз (да и я теперь тоже - от себя и своей безалаберности). Но НУ НЕТ у меня осенней обуви без каблука. Короче теперь только босоножки в любую погоду - Единственное, во что влезаю увеличившейся за время Б ногой и что на плоской подошве.

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Уже осенняя обувь...фига се......у меня обувь всесезонная- это кроссовки)))) с нашей зимой....я их прекрасно ношу))))

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас просто после солнечных дней дожди зарядили временами. А мой гардероб был расчитан на нечто женственное. Кроссовки есть, но последнее что к ним шло - джинсы - уже не одеть (давят больно в поясе). Пришлось туфли.

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как всегда....нечего одеть и некуда класть!!!!))))))))))))

Ладно хоть....недолго осталось с одеждой мучиться, скоро оденим ВСЁ ЧТО ХОТИМ!))))))

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, не говори.... Уже облизываюсь на коробочку с высокими узкими сапогами image

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

"Вчера решила отстегнуться нога" - я выпала простоimage )))))))))))))

 

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:))))) Рада, что рассмешила! :)

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага.... и когда же у нас уже "живот отстегнется", рассыпаемся ведь, на глазах? .... :)))

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image Может и нет - бандаж ведь не просто так после родов носят. :)))))))))))))))))

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Плюс 1 ))) Тоже ноги иногда "теряю" ))

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую, товарищ! :)

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Терплю! Ах, какая красотень!!!! imageЕще такая приятная глазу округлость. Сейчас-то уже совсем иначе смотрится - подрос. Жду фотографий. :)

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да. :))))))))))) Это точно.

0
25.08.2009
Страх! О былом и насущном.

Похожие записи