Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

ЛЮблю... :)

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
А мы утром уже все вместе просыпаемся... (правда, папа наш опять стал уходить рано-рано на работуimage).. Проснется Матвей, начинает гулить сам себе и на нас поглядывает.. мы "спим", он опять сам с собой играется (особенно на долго его хватает, ели игрушку ему подсунуть).. потом начинает внимание привлекать! И к лицу тянется и ножной стукнуть меня надо и пищит... откроешь глаза, а он так ангельски улыбается, мол, мамочка, я же уже проснулся, ну когда же ты встанешь? папа его берет, несет в ванну на утренние процедуры, потом они завтракают (преимущественно папа), а потом они ко мне на завтрак приходят) Эх! работа, работа... теперь я одын все это делать буду! прощай высыпание и получасовые досыпы по утрам!
0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой как сочувствую-у! image Эти 30 минут досыпа порой спасают меня несказанно! А когда их нет - плохо. Но, если честно, сегодня какой-то день-исключение - мне нормально. Стала даже подумывать вставать вместе с мальчиками. :) (наше утро 1в 1 с вашим, только спить маленький в своей кроватке рядом). Первые 2 месяца я вставала на 30-50 минут раньше, готовила, себя в порядок приводила, а сейчас - Лодырь! :)))
0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
И мы просыпаемся под веселые гуления Каришки! Так чудесно ))) (хоти и рано и спать хочется...) А любовь - прекрасное чувство! Пусть она скорее  вытесняет весь негатив )))
0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! :)
0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
Ну, наконец-то Нютка, ты в позитиве. Весна?
0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
:))) видимо да!
0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкин
позитивно.я тоже в последнее время по другому с Димоном просыпаюсь))))))))
0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
:)
0
02.03.2010
Вот и доверяй потом литературе... Нашла новый способ развеселить сына!

Похожие записи