Войти
Виктория
Петропавловск-Камчатский

вопросик

Алена
Москва

Есть йога для беременных - это отличная вещь, а какой срок?

0
27.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
спасибо..10недель.думаю еще в бассеин походить
0
27.12.2012
Алена
Москва

Дада, про полезности бассейна я тоже наслышена)))

0
27.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
будем теперь ходить наслаждаться купанием чтобы потом не было проблем с внешним видом)))
0
27.12.2012
Алена
Москва

Спасибо, кстати, что про бассейн напомнила,я  про него совсем забыла)))

0
27.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
да не за что))я в инете читала про спорт для беременных пишут что бассеин самый лучший вариант,пишут что рожать легче будет даже если плавать всю беременность....но до бассеина я еще не дошла))пока тока до ЖК и до магазина...снега у нас дофига аварий куча,пешком ходить очень тяжело потомучто под снегом лед голимый...пока сижу дома ем сплю и уборочка))))
0
27.12.2012
Алена
Москва

Не скучаешь пока? а у меня вдруг началось отупление, на работе еле себя в кучу собираю)) в бассей, думаю, чуть при более теплой погоде пойти.

0
27.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
скучаю...еще папа наш служит..рядом его нет,тяжело без него)никто не жалеет не обнимает)не хватает этого.сидя дома еще стока мыслей в голову лезит плохих,накручиваю себя,реву частенько или просто бешусь....пипец просто что твориться
0
27.12.2012
Алена
Москва

Держись, Викусь, сейчас раскисать нельзя, хоть и очень нужна поддержка. А когда папа вернется?

0
27.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
спасибо)в конце сентября только...нам уже 2 месяца будет,вообще не вериться
0
27.12.2012
Алена
Москва

Сразу будет чем заняться в отсутствии папы))

0
30.12.2012
Виктория
Петропавловск-Камчатский
это точно))скучать не придется)
0
30.12.2012
мальчик или девочка? Бррр...

Похожие записи