планируется поездка в детский дом

"Планирую поездку на этой неделе в Осташковский детский дом... После поездки будут предоставлены акты передачи вещей".   И снова где?
23.10.2009
Так вроде писали, что уже завязали с благотворительностью?
09.10.2009
я раздала остальные вещи, что мне привезли, семьи ждали эти вещи. Они просят продолжать возить вещи,т.к. зарплаты приобрести не позвояют в магазинах. Но теперь все, я больше не буду.   У нас теперь Димочка-Енот будет послыками помогать))))
09.10.2009
Елена, где отчет о наших вещах, которые в июне вам отдали?! Вы утомили уже требовать вам передавать в вашу черную селижарову дыру. Вы мне лично много раз отчет обещали, где наши июньские вещи?
08.10.2009
я передавала для вас фотографии смемй которые получили ваши вещи. Вам еще на прошлой неделе должны были передать. Помоему это вы платья передавали, так часть платьев так и лежит еще, они не подходят пока еще всем,т.к. разрез рукавово маленький, и кто мерили из семей все мало либо длинные.
08.10.2009
Смотри-ка, она опять стерла мое сообщение! НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЛ, вывешивай тут! Ты у всех просишь вещи, так и вывешивай фотографии, куда ты их дела! Куда кто какие фотографии передавал? Вывеси их тут, с июня времени прошло очень много, чтобы фотки выложить. Ой, и телефоны "директора" тоже стерла. И замдиректора у тебя была другая фамилия, а не та что на сайтах детского дома! Что же за варанье у тебя постоянное, что ты за человек такой!
09.10.2009
Тебе очки не подарить? Или научить пользоватся сайтом? помотри последний пост!!! там все номера телефонов, которые я давала. Номер директора. и Номер телефона зам.директора (завхоз). И веду связь только с ними. Так что к этому не придерешся. Это не я, а ты такой человек ненормальный, которому уже не кчему придратся и пишеш что попало.
09.10.2009
imageimageimageimageimageimageimage
09.10.2009
Лена, а куда вам еще вещей? тут все Селижарово одеть можно. И зачем вы хамите? Вы сами виноваты в том ,что вам не верят! Вы обещаете и не делаете. Были просто фотографии детский вещей и памперсов, снятые на полу, нет актов, фотографий этих вещей в детском доме. И знаете, если бы вы от чистого сердца без выгоды для себя занимались благотворительностью, а вас на каждом сайте за вранье размазывали по стенке, вы бы плюнули давно и занимались работой основной, а вы сто раз уходили и никак не уйдете. Про ваше чистое сердце не надо после историй с КАМАЗАМИ и сестренкой, где вы типо пошутили  
09.10.2009
начнем с того что шутила не я. И Бог судья той моей знакомой из за которой весь этот переполох. Из этих вещей что на фотографиях, люди выбирают то что им нужно, а то что остается, то что вообще никто не берет я складываю в мешки. ому надо тот берет(бабушки берут, на круги вязать), а остальное уменя так и лежит а половину просто вывезла на свалку(но там все разобрали). небудут мне хамить и клеветать на меня-не буду и я. Я по жизне спокойный человек, но тут меня уже вывели. По поводу фотографий: памперсы которые были переданы в детский дом, есть фотографии сняты которые у меня дома. перед отправкой, где все разложено на диване и есть фотографии где на полу в детском доме, идежда подушки там были памперсы. Были подписаны акты. В этот день я еще заезжала на собранные деньги покупала 2 чайника. фотографии чайников, чеки так же имеются и были предоставлены. тогдя я еще работала с ладошками,  непосредственно там и было все размещено. В этой теме размещены телефоны директора дд, позваните и уточните. помоемы все легко сейчас узнать,было это или не было.  
09.10.2009
Лена, когда вот так отчитываются и сразу, то хочется помогать http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9750&st=120 http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9750&st=140 сравните с вашим теперь
09.10.2009
у меня нет группы. я одна. и что успеваю сделать то и делаю. и как могу так и делаю. бы на вас псмотрела были бы вы на моем месте. Просто вам нравится придератся ко мне...да продолжаейте делать раз вам в кайф грязью обливать
09.10.2009
там тоже девочка одна, в группе те. кто ей помогает вещи собрать. не может столько народу придераться к вам просто так, это не один и не два человека
09.10.2009
Офигеть!!! Люди, передавайте еще вещи. Из них свяжут половики или отвезут на помойку!!! Бомжи в Селижарово видимо как Сифон и Борода на Рублевке.   Если 80% вещей вы выбрасываете, значит люди не такие уж нуждающиеся. Вам любой волонтер скажет, что нет такого процента брака. 15-20% - возможно. Но не 80. И зачем тогда было гонять столько газелей, если столько на помойку несется? Себестоимость не считали? Хватит врать! Противно уже. Обещали закончить с благотворительность - закончите!
09.10.2009
Ваша знакомая знает все ваши пароли? Со всех сайтов и с аськи? У нее находится ваш телефон? Или она у вас дома - как у себя?
09.10.2009
Как то совсем не похожи большинство людей на крайне нуждающихся... Особенно на последних трех фото. Вещи получать нахаляву - это бесспорно удобно. А зарплату они пропивать могут.
09.10.2009
И вот это КРАЙНЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ?!?! Ну-ну, очень похоже... Не удивительно, что Вам не верят...
13.10.2009
Сфотографируйте, пожалуйста, эти платья. Которые остались. Желательно, чтобы видно было, что это платья. И сколько их осталось. И выложите здесь.
09.10.2009
хорошо.завтра сделаю.
09.10.2009
Где обещанные фото? Завтра было 3 дня назад.
13.10.2009
не было возможности сделать. если у вас много времени это не озночает что и у других его полно
13.10.2009
тогда не обещайте, вас за язык про завтра никто не тянул. Вы не меняетесь. как обманывали, так и обманываете дальше
14.10.2009
Вот уже 6 дней прошло - а "завтра" не наступило. Как не наступило оно за предыдущие 3 с половиной месяца. Я как-то уже и не сомневаюсь, что никакого отчета не будет. Что, кто-то последние очки забрал - не можешь найти вещи, с июня не реализованные? Вранье кругом. Как противно то. Шлите еще ей деньги на мобильный телефон, чтобы она была всегда на связи.     НЕзабываемая   В черный список 19:32, 9 октября 2009 г. хорошо.завтра сделаю
16.10.2009
Отчет о последнем привозе вещей