13 лет

Зубы((((((((

Кальций то пьешь? Его надо с первых месяцев беременности принимать постоянно, чтоб зубы, волосы, ногти не портились. Ребенку же надо из чего то строить костную ткань.
12.10.2011
конечно кальций пью и витамины, а еще творог почаще стараюсь есть...в том то и дело, у меня никогда не было проблем с зубами...только во время беременности..
12.10.2011
Ну это у многих во время беременности зубы рушатся. Топай к стомотологу!
13.10.2011
У меня всю жизнь с детства ужасно кровоточили десны. Я думала, что это навсегда. Потом стала пользоваться зубной пастой Орифлэйм, и эта проблема исчезла сама собой. Не помню сколько я ей пользовалась, полгода наверное, прежде чем заметила этот результат. Но когда ее покупала, даже не думала, что она мне поможет, покупала "просто так", чтобы зубы чистить, а получился такой замечательный эффект. Десны вот уже несколько лет вообще не кровоточат,ттт. А раньше чистила и кровью плевалась.
07.10.2011
А мне вот бабушка посоветовала, а потом и в интернете вычитала, что хорошо снять с яичной скорлупы внутреннюю пленку, немного подсушить скорлупу в духовке, потом растолочь ( я толкла в ступке) и кушать ее (на кончике чайной ложки) пару раз на день. В ней много кальция. Кушай больше творога, вообще всего молочного. Восполняй недостаток кальция. А зубные пасты с кальцием-полная ересь. Кальция не впитывается никаким образов в зубы, его только внутрь принимать. Так что если мучают десны-парадонтакс или лесной бальзам+кушай много продуктов, содержащих кальцый.
06.10.2011
скорлупу еще по моему нужно соком лимона капнуть перед тем как съесть - так усваивается лучше.
07.10.2011
Если зубы рушатся мало чем поможешь... попробуй делать аппликации из зубной пасты где есть много кальция.. а вообще нужно к стоматологу, пока процесс дальше не пошёл... иначе потеряешь.
06.10.2011
Локалют актив эт зубная паста и на ночь метрагил дента это бальзам,чтобы дёсна мазать. врач очень хороший прописал
07.10.2011
Перестала чувствовать малыша... ПОЯСНИЦА...