
И кто говорит, что она похожа на меня?
Папаша чистейшей воды. А если долго вглядываться - привет от свекрови!

И кто говорит, что она похожа на меня?
Папаша чистейшей воды. А если долго вглядываться - привет от свекрови!
Растем-с!
Папа зачем-то уже подарил девушке блеск для губ (детский), но мама отобрала)))))))
Оль, как мне кажется папы начинаю с ума сходить от своих девочек. У нас имеено так. Может купить всё на что пальцем покажет.
Мамина доча, что ни говори!!!!!!!!!!!
Такой взрослый осознанный взгляд!
Обожаю эту девочку
Вот этот взрослый взгляд меня и пугает. Че-то слишком много она понимает для 1 года и 4 месяцев
И мы, и мы вас любим нежно!
если сраывивать с твоей аватаркой, то глаза очень похожи.....
Серьезный такой взгляд! Красивая девочка!
Ой, и я всё время думала, что доця на маму похожа, такая хорошенькая
даже на твоей аватарке видно сходство с дочей! А вообще хорошулька, она и есть хорошулька, на кого бы не была похожа!
Гусена красавица!!!!!!!!!!!!!! А какая разница, хороша ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!Чмок!!!
какая серьезная красивая девочка, мне кажется есть что то мамино)