Войти
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Не опять, а снова!

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот непруха... Чтоб ее!

А по Москве точно какая-то инфекция ходит: я со второго дня выхода на работу с больным горлом, вот только в выходные вроде немного оклемалась, так муж теперь горлом мается.

С обновлением гардеробчика Ангелину Ладиславовну! Чтоб носилось!!!

З.Ы. Меня в .опу не посылают, мне в ухо дают и я улетаю под стол и сижу там, жалобно поскуливая :-)

0
01.10.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ты это серьезно ,про ухо?

"
0
01.10.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ты чего, у нас в доме чуть, что и муж, грозно нахмурив брови, вопрошает: А в ухо?!". Домострой!!!

А если серьезно

0
01.10.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Больные мужчины хуже капризных детей. По городу бродит вирус гриппа,  сопровождаемый темперетурой 39. У Макса иммунитете ослаблен после болезни,вот и подхватил. Учитывая всё выше изложенное, мама Оля отличница! Скоройшего выздравления!

0
01.10.2008

Вот это да,что же вы так.Оленька,сил тебе.Жалко что Максимка болеет,вот выздоровеет и потом доооолго не будет болеть.Держитесь,мне очень жаль тебя,ведь разрываешься(((

0
30.09.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

вот напасть, может их витаминами и кальцием накормить, чтоб кости не ломались и здоровье не расклеивалось :) Мой муж постоянно болеет, долго и тяжело лечится

0
30.09.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Терпения тебе и здоровья Максиму. Витамины ему срочно и что-нибдь иммуномоделирующее

0
30.09.2008

Срочно Максиму чем -нибудь иммунитет укреплять!!! Только не знаю чем :(

0
30.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Эх! Выздоравливайте!

0
30.09.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Что-то затянуло нас (((

0
30.09.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

насмешила ты своим подпольщиком :) ржу...

0
01.10.2008
Мое наслаждение А кто знает?

Похожие записи