"Папа пидёёёт
Гранатик купёёт
Воот!"
Угадайте автора)))
Прелесть:)) Моя тож болтает, только вот не знаю как сюда написать((
Так ведь когда пишешь сообщение,там внизу есть такая опция - показать сообщение в календаре развития. Посмотри внимательно. Можно некоторые уже сделанные ранее записи в тему так пометить и все будет видно в календаре (собссна я так и сделала)
Гуська:)
А гранатик -это какой гранатик? Ювелирный, фрукт или оружие?:))))