Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Про боляки

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У Макса в прошлом году была трещинка. Как же я перепугалась, увидев кровь. Вызвали скорую. Потом я страховую на ноги подняла в поисках детского проктолога.

Слава Богу, что все у вас в порядке!

0
20.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Да, Ань такая эпопея была...

Но проктолог в Филатовской на консультации мне понравилась (наверное, когда у ребенка  все хорошо, тебе все врачи нравятся)))

0
20.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Это точно ))) Главным образом за озвучивание того, что все хорошо ))

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

о, понимаю! У Настасьи такой страх периодически случается, в чем причина не понятно, вроде тоже трещинок нет, но иногда какает с ором :( Запоры правда случаются. Сейчас какает второй день как козочка горошком, вскакивает с горшка постоянно. Я нервничаю по этому поводу, ей видно передается и только хуже. Я по этому поводу конкретно не ходила к врачу, но была два дня назад у иммунолога - щеки цветут и коркой покрываются. Доктор сказал что как раз диатез и запоры связаны неправильная работа ЖКТ из-за дисбактериоза. Попробуем лечить, правда я не представляю как мою Бадяку бактериями поить, если она все лекарства постоянно выплевывает :( Эх!

А вам - не иметь проблем боле! :)

0
16.04.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у нас такое тоже у Полины было. потом страх пеодолели и всё наладилось! Здоровья Ангелине!

0
14.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Вот впечателительные девушки у нас! ))

Спасибо, и  вам здоровья!

0
14.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Слава Богу, что отделались легким испугом!!!

До сих пор вспоминаю с содроганием время с 2 до 4,5 месяцев, когда у Вари проблема покаков стояла остро... А первую клизму буду вспоминать до конца жизни.

0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Знакомая проблемма. У нас все тоже самое один в один. Здайте анализ на дизбактериоз и сходите с ним на консультацию. Мы здавали в институт на Гамалея. Замечательные врачи, обращаемся к ним уже второй раз. Выписали нам лечение , на целый месяц. Запор, штука серьезная, её надо лечить

0
14.04.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Пишешь как про нас...у нас очень похожая ситуация часто возникает.Оль, а что тебе врач посоветовал предпринимать если что не так?

0
15.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

а страх перед чем?

0
14.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

перед покаком. Запомнила, что было больно и не хотела какать, хотя была нужда

0
14.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

а, теперь поняла...тупка я

0
14.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Слава Богу, что ничего страшного!

0
15.04.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Ангелишик не трусь!

0
14.04.2009
Ого! Две блондинки

Похожие записи