





вроде всего 5 мес разница, а такая большая уже )))
Оль, ты к нам планируешь?
Прости, немного до вас не доехала - была у сестры на даче, как раз в вашем направлении - по Минскому шоссе ))
Да ладно, мы ехали и указатель видеди Старая Смоленская дорога. Так что я уж потом, овца поняла, что была рядом. Да ладно, может быть как-нибудь мужа уговорю ))))
как раз бы к нам на день рожденье попали )))
Уговаривай!
Наташ, в ближайшее время - точно нет, муж на авиасалоне будет, я на работу выхожу, Макса (хоть и большой) надо на школу настраивать хоть как-то. Разгребусь (только вчера приехала, а завтра уже на работу) - дам знать обязательно
не, когда мимо поворота проезжали, как раз бы попали, а сейчас уже все )))
Будет время, приезжай!
Олечка, такие вы взрослющие! Очень хочется встретиться с вами, с Гусей поболтать! Может давай в августе, как Стасю привезу - в парк сходим, если вы не против?
Привезём во второй половине августа, числа с 17 сад откроется, так что только к этому времени можно будет привезти. Вот можно на выходных 22-23 августа встретиться)))
Да, ее взрослость меня пугает. Да еще как сказанет что-нибудь поучительным тоном...
Ань, кокетничает с мальчиками и их папами (особенно с последними). так что мои подозрения не беспочвенны...
А фиг знает. Гуляем на площадке, она хватает меня за руку и тащит к дяде на скамейке (папе одного из мальчишек) - пойдем посмотрим" - и нарезает вокруг дяди круги
глаз не отвести! Что будет с окружающими мальчиками лет эдак через 13-14?! А вообще-наверное, уже липнут, причем старшие, да, Оль?
как хочется поближе увидеть эту загадочную девушку! Такая красавица, да и умница!
и правда на папку похожа)))
Вот ищу пост про Аню и все пропущенное читаю)))