Не вштырило меня от фильма, ни разу... и Робертс тошнотная
и её верхняя губааааааа
Купила книжку, с подачи тех, кто восхищается Гилберт (еще до просмотра фильма, а читать буду после) может проникнусь.
Я её одну книгу, сборник рассказов прочла, полное Г...
В общем как-то так... зато был повод выбраться из дома, сделать прическу, макияж, укутаться в свою шубку... ничего не застегивается на пузе, кроме неё
, встретится с подругой, с мужчиной на этот фильм ходить точно не стоит :) Кстати были и те, кто с трети фильма вставал и уходил. Так что больше шумихи!
А еще я сегодня изуродовала себе палец об бёрнеровскую терку
соскочила у меня морковка и я изгибом среднего пальца правой руки со всего маху протащила по ней. Частично срезала кожу и 2 пореза до кости...больно и некрасиво.
ОДЕВАЙТЕ ОВОЩ НА НАСАДКУ!!!
но тут что-то не то с губой

пойду начну на сон грядущий
если бы рядом сидел муж с откровенно скучным лицом, хотя я с ним иногда на его стрелялки хожу и порой стараюсь искренне найти интересные моменты в фильме :) и даже с ним обсудить ))))) гг
лучше б на Рэд пошли)))