Пробовала препарат "Кандид", смазывала пустышку после кормления и давала ( по рекомендации врача) не помогло! 
Чем лечить молочницу во рту у малыша?
бура с глицерином(смазывать полость рта).... витамин В12(смазывать полость рта) + после каждого кормления дать чуть чуть водички, так, чтоб только рот ополоснуть...
0
27.01.2009
Ответить
Москва
здравствуйте!а вы палец смачивали в кандиде или соску? а то у нас тоже такая проблема возникла и как быстро прошло?
0
02.02.2009
Ответить
палец, в бинт и в кандид, и не пропускать, после каждого кормления
2-3 дня
0
02.02.2009
Ответить
не пустышку надо смазывать!!! на палец наматываете бинтик, смачиваете в кандиде, и тщательно обрабатываете полость рта. через 2 дня забудете о молочнице навсегда. успехов
0
17.01.2009
Ответить