Войти
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Чем лечить молочницу во рту у малыша?

Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

бура с глицерином(смазывать полость рта)....   витамин В12(смазывать полость рта)  + после каждого кормления дать чуть чуть водички, так, чтоб только рот ополоснуть...

0
27.01.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

уже вылечили )) спасибо )))

0
27.01.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

чем вылечели

0
27.01.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Кандидом :)

0
27.01.2009
Наталья
Москва

здравствуйте!а вы палец смачивали в кандиде или соску? а то у нас тоже такая проблема возникла и как быстро прошло?

0
02.02.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

палец, в бинт и в кандид, и не пропускать, после каждого кормления

2-3 дня

0
02.02.2009
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

не пустышку надо смазывать!!! на палец наматываете бинтик, смачиваете в кандиде, и тщательно обрабатываете полость рта. через 2 дня забудете о молочнице навсегда. успехов

0
17.01.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

раньше раствором соды лечили.дедовский метод.

 

0
17.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

мы содовым раствором в ротике мазали

0
29.01.2009
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Гель Халисал очень хорошо помогает

0
18.01.2009
HELP!!!!!!!!!!!! Посоветуйте развивающий коврик

Похожие записи