Довченочки, дорогие, посоветуйте, такой,чтобы малышу было в нем интерестно! У кого какой есть, как малыш себя ведет. И со скольки и до какого возраста ему было там интерестно. Спасибо огромное :) 
Посоветуйте развивающий коврик
тини лав "Таинственный остров" , в дневнике в фотоальбомах где-то есть фотки с дитём
у меня в дневнике фото коврика и бэбика на нем. нам сейчас 2 мес и 23
дня. с 2х мес лежим на нем с удовольствием. брала в инетмагазине, стоит 1750 уже с доставкой по Москве. малышка на мобиль - ноль внимания, а с ковриком прямо не нарадуюсь! тольконадо игрушки чаще менять для интересу. наш сосед - ему 7 мес, все еще играет на коврике. думаю, интерес будет пока не поползет деть))
Купили его малому 2 месяца было сейчас ему пять,интерес не прошол.Папа докупает игрушки Санёк в восторге)))))
у нас Тропический остров..только недавно малышу стало более или менее интересно..да и то на мин 15, не больше...
у нас коврик TAF TOYS интересен он был всег недели две!!!сейчас 10 мин полежит и плакать начинает надоел!!!
У нас HABA с трех месяцев и до настоящего времени нам 7,5 мес. Фото есть в дневнике.