Войти
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Посоветуйте развивающий коврик

Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

тини лав "Таинственный остров" , в дневнике в фотоальбомах где-то есть фотки с дитём

0
18.01.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

его купили, все нра, только дуги низко :(

0
19.01.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

так их можно же и высоко сделать! прикрутите в отверстия ближе друг к другу и получится высоко и вообще как угодно.

0
19.01.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

у меня в дневнике фото коврика и бэбика на нем. нам сейчас 2 мес и 23

 дня. с 2х мес лежим на нем с удовольствием. брала в инетмагазине, стоит 1750 уже с доставкой по Москве. малышка на мобиль - ноль внимания, а с ковриком прямо не нарадуюсь! тольконадо игрушки чаще менять для интересу. наш сосед - ему 7 мес, все еще играет на коврике. думаю, интерес будет пока не поползет деть))

0
18.01.2009
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

     

Купили его малому 2 месяца было сейчас ему пять,интерес не прошол.Папа докупает игрушки Санёк в восторге)))))

0
18.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас Тропический остров..только недавно малышу стало более или менее интересно..да и то на мин 15, не больше...

0
29.01.2009
оля
Валерия, 17 лет 10 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Люберцы

у нас коврик TAF TOYS интересен он был всег недели две!!!сейчас 10 мин полежит и плакать начинает надоел!!!

0
18.01.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас HABA с трех месяцев и до настоящего времени нам 7,5 мес. Фото есть в дневнике.

0
18.01.2009
Чем лечить молочницу во рту у малыша? Голова раскалывается

Похожие записи