Температура так и не проходит уже третий день сбиваю (парацетомолом) и все в пределах 39,1-37,4 ( ниже никак).Сегодня наконец попала к врачу,так она говорит неизвестно еще какая инфекция у вас -до результатов анализов-отменить кормление грудью:((( Поставила укол димедрол*аналигин.Вот сейчас уложила дочу первый раз с бутылочкой спать.А самой плакать хочется.И от чего такое? незнаю....нет ни насморка,ни рвоты,ни поноса,нечего нигде не болит.Просто температура зашкаливает не с того не ссего и все:(((( Девочки пожелайте пож-та нам с дочей удачи,чтобы мы завтра вернулись к нашему ГВ!
У меня такое было ,до беременности,температура большая 3 дня,в итоге в больницу положили,пиелонефрит оказался по анализам((((
0
29.04.2010
Ответить
Вот и мне такой диагноз ставят.а так как в раннем детстве я им болела то сейчас обострение.:(
0
30.04.2010
Ответить
(((( как жалко,теперь без малыша в больницу? или лечение дома? Выздоравливайте не болейте)))0
0
30.04.2010
Ответить
Я уже лежу без дочи в больнице.29го положили(смотри след.мой пост).доча с моей мамой осталась.а мне тут так плохо без неё:( но надеюсь скоро выпишут.темп уже нет.а пока колют уколы и ставят капельницу. П.с. Спасибо за пожелания. Буду стараться.
0
30.04.2010
Ответить
Ужас конечно.даже не представляю как без ребенка лежать,держись,я лежала 10 дней,после уколов и капельниц выписали)))
0
01.05.2010
Ответить
A zastoi moloka u tebja ne mozet byt? U menja bylo tak. temperatura byla 38. Prover grud..
0
26.04.2010
Ответить
Нет застоя нет.у меня уже был лакостаз и теперь я знаю что такое шишки и переполненная грудь.а сейчас мне поставили диагноз- пиелонефрит обострение (почки).
0
30.04.2010
Ответить
((((( Юль, может у тебя воспаление какое? У меня после 1-х родов такое было.. Сначала думали ОРВИ, а оказалось воспаление матки. (( Чистку делали. Сделай УЗИ, на всякий случай!Хотя, время-то уже достаточно прошло после родов..
Выздоравливай скорее и возвращай ГВ!
Выздоравливай скорее и возвращай ГВ!

0
27.04.2010
Ответить
Юль, все будет хорошо)) Не переживай)) Держитесь, девочки!!!
0
27.04.2010
Ответить
Циферкон попробуй поставить, очень хорошо темпу сбивает. А грудь почему запретили??? Я вроде слышила, что при температуре наоборот нельзя ГВ отменять. Ты сама болеешь чтоли?
пысы: туплю. Я сначала думала, у малышки темпа.
0
26.04.2010
Ответить
