все что нужно сдать до 12 неделек я же сдала - теперь врач записала на 8,01,09 - на УЗИ, опять мазки и кровь ( у меня группа отрицательная теперь каждый месяц еще дополнительно на антитела сдавать). Так вот скоро УЗИ ( правда 8-го нам еще ровно 12 нед не будет ) но очень надеюсь увидеть пол своей кровиночки ( девочку - или мальчика). Мечтаю о девочке - а там кого Бог даст. муж правда работает - вот и незнаю - тащить его с собой или нет. Ведь если точно пол не видно - то пусть лучше в 24 нед пойдет со мной - или все таки перезаписаться? и с собой взять? прям голову сломала...
Подскажите девоньки - когда точно уже видно бывает - кто у тебя в пузике живет?


