Войти

Скоро УЗИ!

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Тоже думаю, что в 12 недель ещё ничего не видно.. а если и видно, то чисто приблизительно. :) Поэтому лучше уж не обнадёживайся. ;)

А муж пусть сходит на УЗИ, если у него получится. Он увидит маленького человечка и его крошечное сердечко, которое бьётся приблизительно 170 уд/мин. Мало мужчин остаётся равнодушными к сему действу! :)

Мой вот не смог вчера сходить со мной на УЗИ :((( Срочно уехал в командировку.. Но сегодня утром уже приехал и я ему показада фоточку и всё рассказала.. Он остался очень доволен! Только вот огорчился, что там всё-таки один малыш, а не двое. :)

0
23.12.2008
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а я еще незнаю...хочу девочку - а муж двойню...вот в январе и узнаем...расстрою мужа или нет? 

0
23.12.2008
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну.. ты уж мужа не расстраивай!

А я вздохнула с некоторым облегчением, чесно говоря..

0
23.12.2008
вика
Станислава, 17 лет 5 месяцев Донецк

в 12 нед.вряд ли ещё разглядят-малюсенький ещё. А вот, начиная с 18 недельки можно уже увидеть. В 12. если даже и скажут, будет оччччччччень приблизительно

0
22.12.2008
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в 12 недель еще толком ничего не сформировано и мало отличается девчачье от мальчишечьего...после 15 уже ясно будет (если деть покажеться конечно)....

0
22.12.2008
Кто???? Приветик, Всем!

Похожие записи