Приветик,всем! Сегодня озадачились с подружкой ( у неё 19 нед) мне - скоро 8 будет: Как по первым признакам определить пол ребенка?? Подружке то понятно - уже УЗИ показало что "вроде похож на мальчика" - а мне то еще - долго ждать - на недели где-то 12-14 узнаю. Как определить? Может у кого -то были знакомые? или у самих вторая Б.?
P.S. Знаю только что подружка, что не ела бы - ни грамма не набрала для её срока. А я всего 8 нед - ем и ем...муж говорит уже пузико видно - так ведь рано - просто объедаюсь и нечего не могу с собой поделать - ем как за двоих 