Войти
жду девочку, 18 неделя Новосибирск

Поход на УЗИ!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Юлия у нас с вами все совпадает прямо я первое узи делала на 5 неделе , и на второе узи холдила сроком 11 и 1 )))) Совпадения)))) Здоровеньких нам малышей))))

0
09.01.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

присоединяюсь:) самое главное здоровеньких. а вам тоже пол не сказали? рано?

0
10.01.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нет пол не сказали( , но сейчас пошла 17 неделя , и скоро к врачу , очень надеюсь , что она назначит второе плановое узи)))

0
10.01.2009
Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю! Какая разница кто будет, мальчик или девочка! Самое главное то, что тебе сказали  что малыш здоровенький! Нам на УЗИ только 26 января, будет где то 14 недель, так долго ждать... И очень хочется услышать только то, что он здоров и нормально развивается. Так, что здоровья вам с малышкой!

0
09.01.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо. Я тоже считаю главным, что маленький здоров. Все показатели в норме, задержки развития нет. Даже опережаем немного:) Желаю вам 26 янв услышать тоже самое!!!!

0
09.01.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Такой хорошенький!!!!

Каких-то 2 см разница, а уже выглядит, как настоящий человечек! :) У моего-то в 8,5 недель и ручек-ножек особо не просматривалось...

Жду-недождусь свою маську ещё раз посмотреть через недельку-две. :)

0
13.01.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

надеюсь тебе он даже ручкой помашет:) т.к. через 2 недельки уже совсем большенькие у нас будут..и пол наверное видно будет..

0
14.01.2009
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Поздравляю!!!!!!!Красотуля!Как фото увидела, прям внутри все потеплело!!!!

А нас на узи направили только на 26 января.Нам уже будет 14,5 недели. Надеюсь уже скажут кого мы ждем!

 А ты уже знаешь примерный срок родов??

 

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

судя по акушерскому сроку 12 нед и 1 день - то день родов 22,07,2009  а по моим данным ( первый день послед месячных) 11 нед и 1 день то 29,07,2009  - получается роды в эту неделю 22-29,07,2009. Может потом точнее дату скажут.

Я сама хотела увидеть пол - но теперь придется ждать след.планового УЗИ на 22-24 нед - в конце марта аж...долго блин...я бы пошла на 15 нед сама ( чтобы пол увидеть)  - но мне врач назначила - пришлось...

P.S. спасибо за "красотулю" - мне тоже так кажется - хотя наверное все так думают про своего малыша..Я когда на УЗИ увидела - свое солнышко - расплакалась от счастья..

 

0
09.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне делали в больнице, когда на сохранении лежала на 7 неделе, а теперь на 13 неделе 14 января будем смотреть лялю))) А насчет того, что нельзя...так это плановое УЗИ, его надо делать...
0
09.01.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

 

0
08.01.2009
Зиген

Юлечка, поздравляю! И прошу твоей помощи (у нас примерно одинаковый срок) - расскажи какие анализы ты сдавала и ск-ко УЗИ делала?

0
10.02.2009
Пользователь удален
0
20.01.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

мне врач назначила - планово - а в 5 нед было вынуждено ( риск был)...теперь только на 22-24 нед пойду ( в конце марта)

0
09.01.2009
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи