Войти
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Поход на УЗИ

Валентинка
варенька, 16 лет 10 месяцев Череповец

Юляш, не переживай!!! все действительно еще кучу раз поменяется...она же там вертится как юла...я где-то прочитала, что на этом сроке даже играют пуповиной, дергают за нее...ей же надо чем-то себя занять:) ...а ЗДОРОВО, что вы с папой и что он так всем интерисуется!! и еще- очень-очень важно настроить себя на то, что все будет хорошо!!!!!! у вас рядышком такая поддержка есть

0
25.03.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Да, поддержка у меня есть. Он ( папка наш) меня и успокаивает - я говорит сам все слышал - нечего страшного...все еще поменяется. Так уверяет, как будто сам знаток ( рожал-знает)  Спасибо вам за поддержку. Желаю всем нам ( и нашим пузикам) - здоровья!!!!!!!

0
26.03.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

не переживайте. у нас в 24 недели еще тазовое по узи было, в 28,5 - головное, перевернулась наша доча. они ж крутятся постоянно, некоторые и в 36 недель умудряются переворачиваться.

0
25.03.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

надеюсь, спасибо за поддержку.

0
26.03.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень хорошие показатели! И не переживай, всё правда еще сто раз изменится, малышка там крутится ежедневно и кувыркается :) короче, вы молодцы!
0
25.03.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо. мне тоже наши показатели нравятся ( судя по статьям на данном сайте мы должны быть гр 450) - а мы прям богатыри:)

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо, тоже надеюсь что перевернетяс и распутается. Вот и мне назначили по 3 табл / 3раза в день - на протяжении 14 дней. Получается 126 шт (!) что то мне кажется многовато...

0
26.03.2009
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плановое УЗИ

Похожие записи