Все уже наверное в курсе, что пособие по уходу за ребенком до 1,5лет с 1 января увеличивается ( вернее меняется его предельный размер : работающим до 13833,00 -40% от заработка так и остается)
У меня возник вопрос: а подлежит ли пересчету то что мы получали в 2009г???? ссылка что-то прочитав данную статью задумалась над фразой......Теперь бухгалтериям предстоит проиндексировать пособия, для тех, кто в 2010г находится в отпуске по уходу за ребенком.
Как вы считаете?
