Войти

мой хомяк

Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

))))))))), какой шкодник растет)))). Конечно, сейчас все интересно пощупать, понюхать, погрызть)))))))))))), успехов в освоении территории!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009

Гыгг развеселила. Сидит хомячит... Вот молодец!!!

0
24.04.2009
сходили в поликлинику в 8 месяцев кисломолочка

Похожие записи