пока я потихонечку убиралась в комнате, в зале, дополз до маленького столика, на который я кладу фрукты, чтоб холодными не были, и взял грушу и смотрю, сидит хомячит!!! там ещё мандарин лежал, видимо не понравился )) сфоткала тоже, тока никак руки не дойдут выложить фотки..а ещё стал всё скидывать со стола или с кресла вниз, встаёт, всё скидывает до чего может дотянуться и потом сортирует что нравится, а что нет, ща вот с другого журнального столика всё скинул, сидит наушники осваивает большие..
))))))))), какой шкодник растет)))). Конечно, сейчас все интересно пощупать, понюхать, погрызть)))))))))))), успехов в освоении территории!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2009
Ответить