Войти
Светлана
45 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 27.08.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
109
записей
13
друзей
3
подписчика
Как избавиться от отёков?

В связи с жарой у меня появились отёки, так и не проходят, уже более двух недель.

Сыну скоро будет два года, мы на ГВ ещё (на сон).

Можно ли таблетки пить? Там везде противопоказания при ГВ, но мы уже большие, или всё равно нельзя?

Или какие-нибудь народные, но только испробованные и эффективные средства есть?

А то ноги уже болят, ходить не могу...

7
кто? зебра! )))

вот ещё один сюрприз ждёт моего мужа!!!

продолжаю прокладывать путь к сердцу мужчины)))

никак не могу остановиться...

маленькие котлетки

а вот помидоры оказались большими, в следующий раз черри куплю...ну ладно, это я только учусь, думаю, что за пару месяцев буду более менее хорошо готовить))

9
от кашля

срочно девочки подскажите эффективное средство от кашля, кашель не сухой, откашливает...ребенку 1г.7м. болеем неделю, была два дня температура и никаких симптомов, вчера появился кашель.

Добавлено: были у врача, прописала в дополнении к нашему лечению аскорил, лечимся...

температура

 

и больше ничего, ни на что не жалуется, ни соплей, ни кашля...ничего...ведёт себя как обычно, стул нормальный (утром был)

утром 37 и 6, сейчас 38 и 1 (сейчас спать уложила, уснул)

врача вызвали ещё утром, ждём...

простуда может начинаться так?

Добавлено: пришла врач, посмотрела и говорит, что горло огненное, назначила лечение, будем лечиться...

Никита
17 лет 10 месяцев