Войти
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Хвастики нарядов для мальчиков

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вчера получила посылку от Ирины.у Ирины уже хвастанулась и сюда выложу.

Вчера успела на сыне сфотографировать комплект  с обезьянками. сыну он очень понравился. как одел, так и до сна в нем ходил.

У сына рост 102-103 см, хорошо вовремя перезаписалась на р. 120. нам сейчас КАК РАЗ.лето надеюсь отходим. т.е. маломерит.

Сын  крепыш. 19-20 кг весу.

Качество хорошее. швы все ровные.нитки не торчат. Футболка мне показалось с небольшим добавлением синтетич.нитей.

Комплект хорош для дома.дачи. жаркого лета. вот на море возьмем . в поезде в нем отлично будет ехать

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

спасибо класс, сильно маломерит!!!

0
13.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да.... сильно. я боялась что очень большой придет.. а вот оно как.

Настя, а у тебя в пристрое шляп не осталось?

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Неа не осталось, но будет 1 на этой неделе могу написать номерок

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

№3

0
13.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Третья хорошая. А по размерам она как? что девочки пишут?))))

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

на объем 52 см

0
13.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо))) можешь тогда № 3 за мной записать?.

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок запишу

0
13.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Насть, а от тебя как забирать?)  Смотрю написано ты в Люберцах. Самовывозом? Почтой? Встречи будут?)

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Встреча метро выхино, перово новогереево и красносельская

0
13.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Привет а ты у меня спрашивала по поводу толстовок винни пух? Сеня получила мне очень понравидись качество отличное.

0
17.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага, я)  супер)) А как там с размерностью???

0
17.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага, я)  супер)) А как там с размерностью???

0
23.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Привет размер в размер. Только из пристроя на 100 уже забрали, но возможно еще 1 будет, щас пару дней подожду если девочка не отпишится которая заказывала...

0
23.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если в размер, то мне надо будет не меньше чем 110)))))

0
23.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

аа там рост 95( Ну можешь тогда заказать они недели 3 идут в след выкупе как раз будет, а шляпу можешь забрать завтра встреча в марьино в 15 часов

0
23.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у сына рост около 103 см уже... вот думаю может и 120 взять.. он у меня не худой)))

0
23.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ага конечно лучше побольше там рукавчик можно подвернуть он манжетой. По крайней мере я любитель все побольше взять

0
23.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Твоя шляпа у меня

0
23.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

окей.)) пойду думать как забрать ее)

0
23.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

замерила только что сама 52 см диаметр

0
13.05.2012

Мы тоже брали у Ирины этот костюмчик, у сына рост 100, брала 110  штанцы оказались коротковаты, приходится подворачивать и носить как бриджи, цвет футболки не такой яркий как на фото( побледнее) и бандана нам маловата.А качество хорошее, штанцы и бандана 100% х\б, а вот в футболке я тоже засомневалась, наверное есть синтетика.

0
04.07.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Только цвет на фото не такой. В живую ярко желтый, напоминает желток яйцка от домашний курочки)))

0
17.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

в пристрое на 100 или 110 случаем нет)

0
17.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

есть 100) Я сделала пристрой можешь посмотреть в дневнике

0
17.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

ой, чего-то дорогой) 

0
17.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Я их ядами не выкупаю этопоштучно, если ряд собирать там дешевле рублей на 70 получается

0
17.05.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

ясно. не, не буду брать)

0
17.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок

0
17.05.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Насть а пух какой размер?? ты ж доче брала? сколько она у тебя сейчас см? и маломерит ли?

0
09.06.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

У меня подруга брала на 90 мальчик 85. Им хорошо. Мне кажется точно размер в размер

0
10.06.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы
Комментарий удален
0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Мне тоже они понравились они перфорированые нодка так потеть не будет.
0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Джинсы есть ниже хваст, которые вы сегодня смотрели.
0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
В личку писать немогу давай кросы в пристрой отправим а другие выкупим, придут через месяц полтора...джисы оставить
0
27.03.2013
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы

давай так сделаем,в каком смысле джинсы оставить??какие??

0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Которые сегодня привозила я про них тебе писала что ниже хваст на них есть
0
27.03.2013
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы

а нет не надо Настен!!!тогда еще розовые кросы закажи,размер уточню напишу

0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Закажу но после оплаты
0
27.03.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Настя, не у тебя брала, но может кому то хваст пригодится.  Мохнатая шляпа. Ребенку 10 мес -великовата, но носить можно.

Белая шляпа, ребенку 1 год, велика, одели для фото.

0
14.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ой какие вы коассные спасибо!!! А шляпы надо такие найти классно смотрятся

0
14.12.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

так они у тебя есть, поэтому и похвасталась. Сейчас перепроверю, а то может мне показалось!?

0
14.12.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Настя, есть они у тебя!!!! пушистая Чунга чанга в нескольких расцветках, а именно белой нет, но другие из этой серии есть!!!!

0
14.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да я про шляпу аля луи витон

0
15.12.2012

 

Вот наш первый хвастик. Костюм спортивный р.80 размер в размер, на рост 76 с маленьким запасиком, можно сказать как раз.

 

И желетка черная с мехом. Жилетка супер, внутри флис. НО нам впритык, скорее даже уже мала, а мы хотели с большим запасом взять. Заказала р.90 , а на самом деле оч маленькая. Странно что Настюша не предупредила, жилетку то брали из пристроя. Но мне оч нравится!!!

 

Настюше спасибо! 

 

 

 

0
30.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ой какие хорошки))) Честно незнала что жилетки маломерят так сильно... Давай поменяем эту в пристрой поставим а в закупке поставлю на 100 размер. А спортивный костюмчик классный, смотрится суперрр))) 

0
30.11.2012

Я так и поняла что ты не в курсе. Просто чтоб остальные вкурсе были. Размер 90 вроде как на года 2 должен быть, а в результате на 10 мес нормально будет.

0
30.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ага отмечу в закупке. Просто я выкупала у разных поставщиков, может именно у этого и маломерит так сильно, но я у них только выкупать буду эти жилетки т.к. качество отличное. 

0
30.11.2012
Натуля
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

а вот и шляпы))))))) и еще одна здесь

 

0
11.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ХЕ КЛАСС))) Художник будущий растет!!! Ну это я по стене на заднем плане))) Мы тож начинаем художничать...

0
11.05.2012
Натуля
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Да уж)))))))))) мы когда с ним рисуем, он мелки прячет))))) я только где не находила, тут кто первый если я, чистые обои ну если он (а это когда мама занята))) то ……………)))))))))))))))

0
11.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

))) Я тут тож оттирала обои, хорошо простой карандаш был, просто жалко обои новые)))

0
12.05.2012

вешайте везде на уровне роста ребенка большие листы ватмана - и ребенок доволен и обои чистые!!!!!

0
15.05.2012
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

как и обещала)))) толстовка на 120, сын где-то 105см







 оч классная, оч тёплая!!!

0
01.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Классс!!! Прям летчик. 

0
06.11.2012
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

ага

0
08.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Кукольный мальчик))) и улыбчивый очень)))

0
08.11.2012
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

спасибо, да он такой

0
08.11.2012
Nadya
Москва

Настюша, гигантское спасибо за закупочку, гаповские костюмы по качеству очень даже,  теплючие, без лишних ниток по качеству все тип топ на 10 из 10.  НО я заказывала два костюма на рост 130, на обоих маркировка 130, но они реально маломерят, красный на размер, а синий с ушками на 2 точно. Они не пропали, красный носит доча, правда только сейчас, на осень будет уже мал, а синий пришлось задарить племяшу. Дочь у меня ростом 120. Я хотела с запасиком на осень, но не вышло. Девочки, учитывайте при заказе, т.к. костюмчики офигенские, нужно только угадать с размером. Если кому-то будет виликоват, это не так страшно, как мал. Красный без завязочек на поясе, там просто бантик. 

0
25.06.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Спс  стараюсь. Надя а я на свою мерила красный на 90 он нам велик, рост у дочи 85. Оххх не поймешь китайцев.

0
26.06.2012
Nadya
Москва

я так думаю, чем больше ростовка, тем меньше совпадений, т.е. нужно брать с запасом, пусть лучше будет велик, чем мал, эти два с одной ростовкой на 130, отличались штаны на 2-3 см, это немало, верх более менее соответствует, а штаны расчитаны на коротышек. А чем меньше ростовка, тем более правдоподобно они шьют. Но это только мое мнение. Подождем, что другие девочки напишут, может, это только нам так повезло. :)

0
27.06.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Может я тут доче брюки заказала на 100 они нам великииии, в самый раз оказались сестре на рост 130 вот и пойми их...

0
27.06.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

а вот наша рубашечка




0
08.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Класс, какие вы взрослые. Рубашка класс, она помоему двусторонняя.
0
09.12.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

спасибо) да, мне тоже так кажется, там рисунок еще какой-то на спине с внутренней стороны

0
09.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ага там и молния на это расчитано она перекидная... Слушай там ваши джинсы теплые пришли и  еще что то может отправить или гап подождешь

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

А сынок на тебя похож)))

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

А вот еще шляпки 1 рядок из моего выкупа)))

 

 

0
11.05.2012
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Шляпы суперские))
Я бы и для дочки такие заказала)))))))))))
0
02.08.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Моя по дому гоняла в ней еле отняла. И качество тоже на 5+.

0
02.08.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы
Комментарий удален
0
10.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ООО какой мужчика... Суперрр....  Как вам пальто подошло?

0
10.01.2013
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы
Комментарий удален
0
11.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

класс... Серьезный у вас мужчина!!!!

0
11.01.2013
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

так для примера )))

0
04.10.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Оййй суперрр спасибо...

0
04.10.2012
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

0
04.10.2012
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград

так усё я спать))))

0
04.10.2012
Марина
Сёмочка, 16 лет 5 месяцевРомочка, 20 лет 11 месяцев Москва

спасибо за костюмчик размер 12. рост сынули 90 см

0
15.09.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо оргромное

0
16.09.2012
Марина
Сёмочка, 16 лет 5 месяцевРомочка, 20 лет 11 месяцев Москва

вам спасибо, костюмчик очень красивый, сыночке очень идет

0
17.09.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Носите на здоровье

0
17.09.2012

обновили костюмчик

0
11.06.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Суперрр. Это вы такие взрослые)))

0
12.06.2012

ага))) обновили костюмчик в цирк))

0
12.06.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

мне он очень нравится, а его еще можно бриджами делать

0
12.06.2012
Nadya
Москва

сегодня получила первую посылку, худди пришла первой. По качеству мне понравилась, приятная, были ниточки, но их обрезала за минутку.

 

 

 

0
16.07.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо за фотки, я так поняла она не утепленная. только капюшон.

0
18.07.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Костюмчик Панда.

Штаны.

Шорты.

Пижама.

0
15.12.2012

ДОРОГАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

0
15.08.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ой какая красота спасибо огромное)))

0
28.08.2012
Натуля
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

еще один хваст)))))))))

и тут 

 

0
09.05.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Классно)))

0
09.05.2012
Совушка 79
Матвей, 19 лет 3 месяцаЮлия, 17 лет 11 месяцев Москва

Всем привет. Рбенку 6 лет, рост122. Брюки 140, плавки М. Все подошло, нам очень нравится!

0
10.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Класссс ну прям фотомодель)))

0
11.03.2013
Nadya
Москва

материал очень приятный, резиночка эластичная, достаточно широкая, мне очень поравились.

Настюша, большое спасибо за организацию...

жду ремешок...

0
01.08.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Спс за хвасты носите на здоровье

0
02.08.2012
Совушка 79
Матвей, 19 лет 3 месяцаЮлия, 17 лет 11 месяцев Москва

Хвастану еще спортивным костюмом. Он классный! Рост дочи 113 см, костюм 120. Запасик есть, но он не мешает ))

0
11.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

мне тоже так понравился  своей хочу но пока куча всего

0
11.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Первый хвастик с моей закупки.

Качество отличное, строчка ровная, нитки не торчат 

0
11.05.2012
Натуля
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Наш хваст 

 

и тут 

0
27.04.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы
Комментарий удален
0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Класс твоему идет красный цвет, носите на здоровье.
0
27.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

 

Боди с Иришкиного выкупа.

0
11.05.2012
Nadya
Москва

получила посылочку для большого мальчика, трусишками я довольна, качественные, в отдельной упаковочке, ну что говорить, смотрите сами... :)

0
01.08.2012
Инна
Хвостик, 19 лет 5 месяцевмальчик, 33 года 5 месяцевЛапочка-дочка), 38 лет 1 месяц Москва

 Ух ты, КЛАСССССС!!!

 А какой рост у Вашего мужчины и какой размер пвльто заказывали?

0
28.01.2013
Nadya
Москва

две молнии, очень удобно, т.к. она с запахом.

0
16.07.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы

Кроссы суперские!!!!.советую всем,не пожалеете!!!!!!!!

0
27.03.2013
Выкуп 21-22.04 Выкуп 14 мая!!!

Похожие записи