Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

Выкуп 20-21.12.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

Настюш, а №4 чёрный на 6 лет свободен? можешь на бронь поставить? если подойдёт по размерам-заберу

0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

неее занят там девочка попросила его отложить она выкупала не у меня на 5 лет а им щас в притык будет просила поменять, если передумала тебе напишу

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

ок

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

Настюш, а ты что хочешь нас бросить?

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Если честно то не хочу привыкла к вам ко всем, я в мае на работу выхожу а там режим нон стопа я просто физически не буду успевать 

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

жаль  , а что за работа, если не секрет 

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Не секрет аппарат управления российские железные дороги

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

ух тыж, класс!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ага фантастика... только не какого желания туда идти((( а надо....

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

тяжело?

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ага там такие объемы ж..па девочки до 10 вечера сидят... 

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

да уж ,работка та ещё

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

это точно((( но за то платят хорошо, поэтому надо !!!!

0
04.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Так мы оказывается коллеги))))))
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ОООО прикольно а ты где работаешь?

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

У меня пол семьи на ж.д. работает.

0
07.02.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

Насть, ты записала , что я оплатила?

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

дааа, я же вроде в личку отписала

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

да с памятью плохенько

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ой сама все забываю

0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

С Днем РОждения сыночка!!! Ростите здоровенькие и паслушные 

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

Спасибо

0
24.12.2012
Москва

Настя, можно мне это 19,1 беж.

и это 16,5 см.  черн. желт.

и ЕСЛИ МОЖНО ДОБАВЬ ЕЩЕ ОДНИ ЧАСЫ, ЛИБО ГОЛУБЫЕ ЛИБО СИН. НУ ЧТО ТО ДЛЯ МАЛЬЧИКА

Постараюсь завтра оплатить

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

добавляю)))

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Настя,а вот эти костюмчики объявились? В треке стоит, что вручены, а в посте про то,что пришло их нет...

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

оххх его куда то сунули на почте и найти не могут по треку весит то что вручено а уведомление на руках у меня. Там девочки болеют щас должны выдти и будут искать... Я сама его жду.... вообще с этим выкупом какая то фигня то по треку ушло не по тому адерсу... что то застряло на таможне

0
05.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Да...Почта рулит...Будем ждать,что все разрешится,а заодно и мои пижамки доехать успеют!

0
05.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Настя,еще не объявились эти костюмчики случайно?

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Нет там операторша уже 2 месяца на больничном пока временные тети работают они сказали искать не будут
0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Насть, а на пижамку тигра р.18/24 кто-нить записывался на выкуп? если нет и она перейдет в пристрой, то я готова ее забрать)))

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Она свободна, ок поставлю только после праздников я с планшета поэтому пока не получится
0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Замечательно! пасибки)))
а как у нее с размером?

0
30.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Немаломерит точно мне кажется размер в размер
0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Хорошо. тогда, как товар будет в наличие, я оплачу ее.

0
30.12.2012
Москва

Насть, мне обувь нужна ни размер 21 и 20.5, а чтобы длинна стельки была 21см и 20,5см!!!

Запиши ещё оранжевые часы и черная шапка

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

так я пишу сколько по стельке а размеры у них фик поймешь

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

слушай а ты оплатила за что

0
19.12.2012
Москва

кросовки 610+джинсы530+шапка70(можешь переписать на белую?!)+часы70=1280рэ

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

да щас перепишу

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

оплатила 1650руб 18.12.12 в 18.38 посл цифры 7560.

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Настя, напиши поподробнее, я  не поняла твой комментарий

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

все разобралась... просто проглядела тебя в 1 месте и понять не могла за что так много заплатила потом нашла

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Наташ а че платила я че то ряд вижу с костюмом который штучно

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

можно часики черные сюда добавить 70р.  спасибо.

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

можно))

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

еще крассовки твои добавила

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ок..   спасибки. тогда на днях все оплачу.

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ок

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Настя, запишите меня еще на шапочку за 70 р на желтую или черную, хотя можно на любой цвет для мальчика.

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Давайте на желтую она очень красивая и яркая))

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

давайте на желтую, я все оплатила № карты ****7673  540 р (470 костюм летний+ 70 р шапочка)

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

а я вроде вам ответила что пришли денежки, я вас на желтую записала

0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

ДД! Насть, оплати ла оставшуюся часть

26.12.2012

08:39

номер операции 0001

посл. цифры карты 0364

сумма 1235,00

И оплатила за

№ 5 черные с белым размер 16,5 см

№ 7 бежевые размер 16,7 см

26.12.2012

08:40

номер операции 0002

посл. цифры карты 0364

сумма 1280,00

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Вооо олько увила сообщение спс... пришли..

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Насть, привет, все таки этот костюмчик был вручен в г. Подольск по данному трэку RB131739908CN , что-то китайцы напутали с ним, а то очень жду его, хочу вещи забрать, спасибо.

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Да я знаю я писала китайцам но они молчат думаю что трек неправильный дали((((

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Настя, привет, там трэк RB131739908CN по этому костюму наверно китайцы напутали, он в Москве, но место вручения г. Подольск.

0
16.02.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Иногда бывает на почте россии висит не тот индекс, надеюсь что норм щас посморю по другому сайту

0
17.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

ОПЛАЧИВАЮ: фото№12 р.100 320руб+ фото №2вижу что 110свободен- можно вместо 100 за450р= 770руб

+ белую шапочку 70р=  итого будет 840руб

Перевела в 12.35 840руб.от Стесик М.В

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Оплатила сегодня 50 %

21.12.2012

16:28

номер операции 1137

посл. цифры карты 0364

сумма 1240,00

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
23.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Насть, оплатила 19.12.12 с карты СБ *7358 2110р.(780-красная кофта с мехом, 310-пижама тигр, 350-часы 5шт., 670-кроссовки белые 18,5см.)

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

на кросы записала

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

привет,

1. номер 18 - шапка по 1 шт черная и желтая

2. номер 20 - часы по 1 шт черные и ЯРКО СИНИЕ

спасибо

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

записала проверяй

0
19.12.2012

адидас черно-белые 18,6см и 14 см! за 610 руб

за 670 руб белые адидас 19,6 см

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

записала

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дд, оплатила 630 рублей за пальто и шапку с карты хххх4935 в 9-17 сегодня.

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ага пришли спс

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
19.12.2012
Москва

Настя, д.в. оплатила джинсы  530, часы 140, крос.  670 и за 610руб. № карты ххххх5385  16-42ч.  прошу подтвердить оплату 

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли сумма 3550. Спасибо

0
23.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Можайск

Настя привет чего там с №4 известно? Его жду и посылку буду забирать, а то уже у тебя накопилось.......

0
12.04.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Привет можешь забирать посылку по этому написала поставщику на возврат, т.к. куда ушла посылка не понятно да и вес у нее слишком маленький для таких костюмов(

0
15.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балашиха

Насть этот костюмчик уже у тебя? 

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пока нет еще жду на днях приедет

0
22.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мытищи

Настя, а что  с часами? они в сортировочном висят так давно уже..... Или на почте просто не обновили информацию и ты их получила уже?

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

они у меня

0
19.03.2013
Москва

Настя оплатила 3000р.  28/12/12   14:14:22  номер операции  019 (За вельветовые костюмы два,костюм на флисе.и долг)

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ага пришли спс...

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Насть, давай первое на выкуп

№ 5 черные с белым размер 16,5 см

№ 7 бежевые размер 16,7 см

 

0
25.12.2012
Мама троих (19 лет, 33 года, 38 лет) Москва

Настя, мне часики №20 (3шт) ярко синие(5слева) ,желтые(вторые) и черные(седьмые) я написала ниже

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

значит пропустила ссори(((

0
20.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Коломна

Настенька, а цены уже с орг. или прибавлять? Сумму самим считать или у тебя есть кому сколько?

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Привет цена с оргом. и доставкой до меня. Суммы не считаю.

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

кросы за 670 16 см.можно еще записать нас?

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

можно)))

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

ой..беж.

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

цвет какой

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 33 года, 38 лет) Москва

 Настя, мне часики ярко синие(5слева) ,желтые(вторые) и черные(седьмые)

№10 и12 р-р 130 (в личку писала о них)

№16 XL (наруто, ч.паук)

№18 шапулька желтая

0
18.12.2012
Москва

Настя можно поставить на беж.19.6см,и сине-белые на 18.6см.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Настя, смотрю уже пост на выкуп есть, не забудь меня переписать здесь позиция № 3 на рост 100!!!!

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

поменяла

0
17.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Настя, ДД. Я у Анжелы заберу костюм № 13 (размер 80), перепиши его на меня.

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Можешь оплачивать ей все норм))

0
05.04.2013

Насть а как отслеживать посылку?когда придут?

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Привет рано еще отслеживать треки допишу как будет время.

0
28.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балашиха

Анастасия, №13 и 14 выкупились? или еще в пути?

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Все выкуплено в пути просто треки не как не напишу

0
21.01.2013
Москва

№21 выкупила уже? они что, получились дороже?.......

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Да обувь вся выкупилась, вся обувь подорожала. У сайта повысили требования по доставке почти на все стала платная доставка.

0
14.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Реутов

Настя, шапки со звездами не маломерят? На  голову 54см налезит?:)

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

галезет она тянется хорошо

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Настя, оплатила 530р сегодня 24.12.12 в 18.17 посл цифры карты ****2029 

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оплатила 200р за "Жилет 360р"

****2489 24.12.2012 1:42

0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ага пришли спс

0
24.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Коломна

Настя оплатила 1860р. 19.12.12. с карты 6590 вместе с пижамой из пристроя.

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Пришли спс

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Оплачено 1300 руб, время 9-07, дата 19.12.12 за № 6 и № 8, карта 0140 (Мария Сергеевна Р)

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Пришли спс

0
19.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балашиха

оплатила 500 руб 18.12 в 17-31 с карты 4329

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

пришли спс

0
19.12.2012
Обувь Пристрой одежды на мальчиков из Китая

Похожие записи