Войти
Катеринка
39 лет Мурманск, Россия
На сайте с 24.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Мы уже ходим!
А мы уже сами ходим, ни за что не держась! Можем шагов 10 сами сделать, сейчас дочке 8мес.9дней.А начала сама первые шаги делать в 8мес.3дня!Уже как неделю совершенствуем!!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
....
Сегодня всю ночь дочка хрюкала, так сильно, я аж спать не могла. Попробовала грушей сопли отсосать, а у нее там все сухо, только слышно, что где-то глубоко сопли.Чем можно закапать?
3
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Гигиена носика
Сколько раз в день вы чистите своим деткам носик?При условии, что ребенок полностью здоров и нет соплей из-за зубов.
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Щечки
У дочки щечки слегка шероховатые, а к вечеру еще и краснеют, причем каждый день так.(И ножки с ручками немного шершавые.Это аллергия???
8
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Молочная кухня
Вот читаю тут, что многие получают смеси для кормящих, а я осенью спрашивала у своего педиатра, она сказала, что дают только тем мамам, у кого показания есть, связанные со здоровьем. А раз у вас все нормально, значит, вам не положено.А другая педиатр летом мне сказала, что они дают смеси тем детям, которые только на искуственном вскармливании.И еще, до какого возраста молочная кухня?Может мне еще побороться за свои права?
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Про каши
А почему сначала обязательно вводить безмолочную кашу?Я купила Нестле молочную,т.к.начиталась, что безмолочные детям не нравятся,но пока еще не давала.Решила спросить у вас.
4
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Витамины
Кто на ГВ, вы пьете витамины для кормящих? И если да, то до какого времени планируете их пить?
7
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Прикорм.....
Нам 6мес.1нед.Решила начать прикорм с картошки, уже 2 дня даю.Сама варю, потом мну ее, медсестра сказала добавлять не много раст.масла, но все равно сухо получается, и стынет она быстро.Пробовала немного своего молока добавлять, все равно как-то сухо.Подскажите как мне лучше сделать, чтоб несухо было.И сколько дней ее давать, чтоб потом начать другой овощ давать?
3
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мурманск
Опять молочница(((((((((((((((
У ребенка молочница во рту с месяца наверно.( Все перепробывала, ниче не помогало.Только от таблетки флуконазола у нее за ночь все проходило.Я знаю, что там противопоказание при ГВ, но мне врач посоветовала. После таблетки молочницы не было неделю-две и потом опять все по новой.Я не знаю, когда она уже пройдет!!!!!!!!!!!!Кстати пила я его 2 раза, сейчас снова молочница, но че-то я побаиваюсь ее снова пить, все-таки противопоказано,а как избавиться от этой заразы, я не знаю..................
5
Леська
16 лет 1 месяц
Лика
9 лет 7 месяцев