Войти
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

***11***

Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва
у моей подруги доча (11 месяцев) 8 с копейками весит и рост где то 74 им педиатр говорит что всё вполне хорошо и нормально у них. а вообще говорят что ребенок к году должен утроить свой вес. хотя мой сынуля упятирил )))) свой вес с рождения (2100) и педиатор нам тоже говорит что всё нормально ))
0
20.10.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва
спасибо вам за ответ!!!
0
21.10.2011
Новая умелка! 11,5 и поход к педиатору

Похожие записи