Вчера сделали прививку манту и сходили к педиатору.Я думала что как всегда при виде врача София будет кричать до посинения,НО она меня просто удивила,дали себя послушать,вскапризнула совсем чуть-чуть,на вопрос педиатора:"Ну что покажешь мне как ты ходишь?"София ответила"Ая-яй и погрозила пальчиком")))))))
Во время прививки только пикнула,так как её комарик кусал,и видимо ей стало интересно что это за комарик к ней летит,надеюсь и следующее посещение врача пройдет также хорошо!!!
Во время прививки только пикнула,так как её комарик кусал,и видимо ей стало интересно что это за комарик к ней летит,надеюсь и следующее посещение врача пройдет также хорошо!!!
Что-то она мне сейчас не нравится,какая-то красная и пятно это большое,Оль не знаешь как должно быть правильно?