Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Удивила меня дочка))))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Растет, мадам!

А после манту гулять же можно? А то нам в понедельник на манту, а в четверг на корь-краснуху, дома не хочу сидеть.

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сказали,что не мочить два дня,а про гулять ничего не сказали!А мы тоже в понедельник идем  только на проверку к 11.00,вы восколько собираетесь?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
О, а мы как раз к 11 на манту=) Мы к 10 собираемся, пока педиатра пойдем, как раз к 11 и будем готовы на манту. Так что увидимся!
0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дааа Что-то она мне сейчас не нравится,какая-то красная и пятно это большое,Оль не знаешь как должно быть правильно?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Температуру померь, может подналась, поэтому и красная. Вообще манту вроде может давать аллергическую реакцию, почитай, может можно дать фенистил. А по размеру только через 3 дня будет информативно. сейчас может быть просто местная реакция.

0
26.11.2011
11.11.11 мы это сделали)))) Ура!!!!Зубки!!!

Похожие записи