Девочки,а вы отправили на номер 5541 слово ДОБРО(стоимость смс 75 руб).Не могу без слёз глядеть на этих детишек и родителей,сколько же они пережили и сколько предстоит.ЗДОРОВЬЯ ИМ И ВСЕХ БЛАГ!!!
Пойду отправлять!
Девочки,а вы отправили на номер 5541 слово ДОБРО(стоимость смс 75 руб).Не могу без слёз глядеть на этих детишек и родителей,сколько же они пережили и сколько предстоит.ЗДОРОВЬЯ ИМ И ВСЕХ БЛАГ!!!
Пойду отправлять!
Я сама слышала,когда в деревне была,но толком понять нечего не успела(((((потом акция закончилась((((а тут смотрю новости,опять стали показывать на какой номер отправлять,вот быстренько и отправила! Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам Оль!!!
=)))) просто нам всем надо научиться и стать добрее, отзывчивее и верить!
Я тоже сегодня отправила!Пускай мелочь,но за день у Вани набралось уже больше 5000000т.
отправила, спасибо за ваш пост, я телевизор редко смотрю, про акцию слышала, а тут узнала как и куда отправлять смс
да отправляла несколько. спасибо, что напомнила, еще раз отправлю