Войти
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

ДОБРО

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

а я даже не слышала о такой акции! спасибо!

0
29.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Я сама слышала,когда в деревне была,но толком понять нечего не успела(((((потом акция закончилась((((а тут смотрю новости,опять стали показывать на какой номер отправлять,вот быстренько и отправила! Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам Оль!!! 

0
29.03.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

=)))) просто нам всем надо научиться и стать добрее, отзывчивее и верить!

0
29.03.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже сегодня отправила!Пускай мелочь,но за день у Вани набралось уже больше 5000000т. http://www.rusfond.ru/1tv

0
29.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

 Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам Катюш! 

0
29.03.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

отправила, спасибо за ваш пост, я телевизор редко смотрю, про акцию слышала, а тут узнала как и куда отправлять смс

0
29.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам!

0
29.03.2012
Евгения
Александра, 15 лет 8 месяцев Челябинск
Отправляла и буду отправлять! Пусть мелочь, но чувствуешь свою причастность к чьему-то спасению.
0
29.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам!

0
29.03.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

да отправляла несколько. спасибо, что напомнила, еще раз отправлю

0
29.03.2012

конечно,отправляли с мужем не раз!

0
29.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Очень рада,что мир не без добрых людей,спасибо Вам!

0
29.03.2012
Мой зимний вывод! может пригодится

Похожие записи