в числе сопливых
сначала муж,потом я,вот теперь и дочка.Капаю гриппеферон,промываем,отсасываем сопли,много пьет воды.Что ещё???Заболевать как-то не хочется,но сопли спать не дают!
в числе сопливых
сначала муж,потом я,вот теперь и дочка.Капаю гриппеферон,промываем,отсасываем сопли,много пьет воды.Что ещё???Заболевать как-то не хочется,но сопли спать не дают!
мне врач лор советовала поменьше отсасвать-путь ребенок сам учится справляться. лучше давать воды пить, чтоб проглатывала.
Ещё лучше,а то ей этот процесс не нравится=)
нашей тоже не очень.))) но если сопли сильные, то я буду отсасывать, чтоб хоть засыпала...((((а в течении дня - пусть учится сама справляться)
это точно,перед сном надо,а то никто не поспит(((